Антон Чупков Климент Колесников Россия Токио Австралия Здоровье и красота токен Антон Чупков Климент Колесников Россия Токио Австралия
/ lenta.ru

Россиянин Колесников завоевал бронзу по плаванию на Олимпиаде

Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. В финале Колесников проплыл за 47,44 секунды.

Об этом сообщает ТАСС.Победу одержал американец Калеб Дрессел с результатом 47,02 секунды, который установил олимпийский рекорд.

Второе место занял австралиец Кайл Чалмерс (47,08).Ранее сообщалось, что призер Олимпийских игр по плаванию россиянин Антон Чупков объявил, что в ближайшее время планирует завершить спортивную карьеру.