Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Австралия Канада Новая Зеландия токен Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Австралия Канада Новая Зеландия
/ og.ru

Российские олимпийцы завоевали серебро и бронзу в гребле и плавании

Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. Россиянин показал результат 47,44 секунды.

Первым финишировал американец Калеб Дрессел с результатом 47,02 секунды. Серебряным призером стал австралиец Кайл Чалмерс. Его результат - 47,08 секунды.

Ранее Климент Колесников завоевал серебро на дистанции 100 метров на спине. Кроме того, серебряные медали завоевали Василиса Степанова и Елена Орябинская в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого.