Камила Сколимовская - главные новости

13.08 / 02:35
спорт общество самит «Это совершенно другой мир». Чемпионка страны по ЛА сравнила турниры в Польше и России
Чемпионка России по лёгкой атлетике Светлана Аплачкина рассказала об организации и атмосфере на турнире в Польше, а также сопоставила некоторые детали с российскими реалиями. «В прошлом году у меня была возможность воспользоваться нейтральным статусом, и я даже выезжала на первые в карьере международные соревнования. Это совершенно другой мир.
06.08 / 23:28
история легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Фрейзер-Прайс, Дюплантис и Джексон побеждают на мемориале Камилы Сколимовской
Девятый этап самой престижной легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» 2022 прошел в Хожуве (Польша) 6 августа.
05.08 / 01:19
чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Хожув: что ждать и где смотреть
Девятый этап легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» Kamila Skolimowska Memorial в польском Хожуве, можно сказать, вышел на замену отмененных китайских этапов. При этом соревнования в Силезии 6 августа соберут сверхмощный состав – в заявке можно обнаружить 12 чемпионов мира 2022 года, а также почти полсотни призеров недавно завершившегося ЧМ в Орегоне во главе с великолепными прыгуном с шестом Арманом Дюплантисом и бегуньей Шелли-Энн Фрейзер-Прайс.
21.09 / 09:23
бег легкая атлетика новости спорта Рыжикова заняла второе место в беге на 400 метров с барьерами на турнире в Загребе
Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на Мемориале Бориса Ханжековича в столице Хорватии Загребе.
15.09 / 16:12
спорт легкая атлетика новости спорта Ткачук выиграла бронзовую медаль в забеге на 400 метров с барьерами на турнире в Беллинцоне
Украинская бегунья на 400 метров с барьерами Виктория Ткачук заняла третье место на турнире Galà dei Castelli в Беллинцоне. Соревнование в Швейцарии — один из этапов Continental Tour.
06.09 / 10:07
спорт общество чемпионат Украинская легкоатлетка выиграла международный турнир в Италии
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала лучший результат в прыжках в длину. Спортсмнка взяла 6,70 метра, выиграв международный турнир в Падуе (Италия). Об этом Национальный олимпийский комитет Украины.
06.09 / 00:36
легкая атлетика новости спорта токен Бех-Романчук выиграла этап Континентального тура в Италии
Украинка Марина Бех-Романчук выиграла соревнования по прыжкам в длину в рамках этапа Континентального тура в Италии.
05.09 / 20:36
спорт легкая атлетика новости спорта Украинка Ткачук победила в беге на 400 м с барьерами на турнире в Польше, Рыжикова — третья
Украинские легкоатлетки Виктория Ткачук и Анна Рыжикова успешно выступили в беге на 400 метров с барьерами на мемориале Камилы Сколимовской, который прошел в польском Хожуве.
08.09 / 09:58
самит чемпионат У Музе лучший результат в сезоне, у Феттера - исторический бросок
РИГА, 8 сен — Sputnik. На проходившем в польском Хожуве легкоатлетическом Мемориале Камилы Сколимовской латвийская копьеметательница Лина Музе улучшила свой самый высокий результат в сезоне.
26.09 / 14:01
Ласицкене пригрозила покинуть Россию из-за допингового скандала
Легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене сообщила, что уедет тренироваться в другую страну, если Российское антидопинговое агентство лишат статуса соответствия.
16.09 / 06:31
спорт политика Ласицкене выиграла заключительный турнир перед чемпионатом мира в Дохе
Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на международном турнире в Варшаве - Мемориале Камилы Сколимовской. Это соревнование стало последним для россиянки перед чемпионатом мира по легкой атлетике, который пройдет в Дохе с 27 сентября по 6 октября.
15.09 / 11:56
спорт золото Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на турнире в Польше
Россиянка преодолела планку в 1,94 м.Второй стала представительница Хорватии Анна Шимич (1,90), опередившая Николу Макдермотт (1,90) из Австралии за счёт меньшего ко