Анна Рыжикова Украина Польша Хорватия Загреб Панама Республика Панама Ямайка бег легкая атлетика новости спорта Анна Рыжикова Украина Польша Хорватия Загреб Панама Республика Панама Ямайка

Рыжикова заняла второе место в беге на 400 метров с барьерами на турнире в Загребе

Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на Мемориале Бориса Ханжековича в столице Хорватии Загребе.31-летняя спортсменка, выступающая в беге с барьерами на 400 метров, показала результат 54.87 секунд.Первое место в данной дисциплине заняла Джианна Вудруф из Панамы (54,67), опередив Рыжикову на 0,20 секунд.

Бронзовая медаль у Жанив Расселл из Ямайки (55.45).Отметим, что на Мемориале Бориса Ханжековича в тройном прыжке выступала также украинка Мария Синей, но она заняла лишь седьмое место своей дисциплины.Анна Рыжикова в сентябре успела стать третьей в финале Бриллиантовой лиги в Цюрихе, а также выиграть «бронзу» на Мемориале Камилы Сколимовской в Польше.1.