Анна Рыжикова Украина Швейцария Польша Хорватия Загреб Голландия спорт легкая атлетика новости спорта Анна Рыжикова Украина Швейцария Польша Хорватия Загреб Голландия

Ткачук выиграла бронзовую медаль в забеге на 400 метров с барьерами на турнире в Беллинцоне

Украинская бегунья на 400 метров с барьерами Виктория Ткачук заняла третье место на турнире Galà dei Castelli в Беллинцоне.

Соревнование в Швейцарии — один из этапов Continental Tour.Результат Ткачук составил 54,75 секунды. Первое место заняла Фемке Бол из Нидерландов (54,01), серебряная медаль досталась швейцарке Леи Шпрунгер (54,53).Сегодня также успешно пробежала украинка Анна Рыжикова, выступающая в забеге на 400 метров с барьерами.

На турнире в хорватском Загребе она стала второй с результатом 54,87.Виктория Ткачук в сентябре уже успела выиграть Мемориал Камилы Сколимовской в Польше.