Артем Ниязов Россия Украина Казахстан Грузия Голландия Амстердам спорт общество чемпионат Артем Ниязов Россия Украина Казахстан Грузия Голландия Амстердам
/ mir24.tv

Сборные России и Украины по мини-футболу встретятся впервые за 14 лет

Российская сборная со счетом 3:1 обыграла команду Грузии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча проходила в Амстердаме, передает «МИР 24».

В составе сборной России голы забили Артем Ниязов (23-я минута) и Иван Чишкала (28, 40). У соперников отличился Бруно Петри (24).

В полуфинале россияне встретятся с украинцами, которые со счетом 5:3 обыграли в понедельник сборную Казахстана. В другом полуфинале португальцы сыграют с победителем матча между словаками и испанцами, который пройдет позднее во вторник.