На Евро Россия Польша Хорватия Словакия спорт УЕФА самит На Евро Россия Польша Хорватия Словакия
/ rg.ru

Сборная России разгромила Хорватию на Евро-2022 по мини-футболу

Уже в самом начале встречи у хорватов был удален с поля Ведран Матошевич, грубо атаковавший Робиньо, который не смог продолжить встречу.

На третьей минуте россияне реализовали лишнего после точного удара Артема Антошкина. Даже в полном составе хорваты не смогли переломить ход поединка и до перерыва пропустили еще дважды - отличились Паулиньо и Иван Чишкала.Во втором тайме Антошкин оформил дубль - 4:0.

Сборная России после двух матчей набрала шесть очков и в заключительном туре встретится с Польшей."Россия была сегодня лучше.