Ирина Рингачи - главные новости

04.03 / 18:30
спорт чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы U23: кто участвует, что ждать
С 7 по 13 марта в болгарском Пловдиве пройдет чемпионат Европы по спортивной борьбе U23. Это будет первое крупное континентальное соревнование в 2022 году.
24.04 / 00:07
чемпионат Татьяна Рыжко – серебряный призер чемпионата Европы по борьбе в категории до 65 кг - «Спорт»
Ныне, 23 апреля, в Варшаве(Польша)на чемпионате Европы по спортивной войне у баб проходит другой день финалов. Украинка Татьяна Рыжко ( на фото в синей борцовке)стала серебряным призером в весовой категории до 65 кг.
23.04 / 23:18
золото чемпионат борьба Белинская и Коляденко выиграли чемпионат Европы по борьбе
Сегодня проходили финалы в женской борьбе на чемпионате Европы в Польше в весовых категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг.
23.04 / 22:55
общество isport.ua чемпионат Украинки Коляденко и Белинская стали чемпионками Европы по борьбе
Украинские борчини выиграли четыре награды в пятый день чемпионата Европы. Четыре награды на счету женской сборной Украины по вольной борьбе оказалось в пятый день чемпионата Европы, который проходит в Варшаве.
17.12 / 13:56
золото борьба Украинка Рижко завоевала первое золото для Украины на Кубке мира по борьбе
Украинка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в Белграде в весовой категории до 65 килограмм.
17.12 / 12:08
золото общество чемпионат Украинка Татьяна Рижко завоевала золотую медаль на Кубке мира
Украинская спортсменка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 65 килограмм, который проходил в столице Сербии Белграде.
17.12 / 11:08
спорт золото кубок мира Рижко принесла первое золото для Украины на Кубке мира по борьбе
официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.В финальной схватке в весовой категории до 65 килограмм Рижко победила Ирину Рингачи из Молдовы - 14:4.
17.12 / 09:30
золото борьба новости спорта Рижко завоевала первое золото Украины на Кубке мира по борьбе
Украинка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 65 килограмм.
16.12 / 23:04
борьба кубок мира Украинка завоевала "золото" Кубка мира по спортивной борьбе
спортивной борьбе. Об этом сообщает Укринформ. Отмечается, что 16 декабря в финале украинка одержала одержала уверенную победу над Ириной Рингачи из Молдовы (14:4) в весовой категории до 65 килограмм. Бронзовыми призерами Кубка мира стали украинка Катерина Зеленых (59 кг), которая победила Элиф Яник из Турции (10:0), и Алина Бережная (68 кг), взявшая верх над Анной Садчанка из Беларуси (10:0).К слову, в Белграде (Сербия) сейчас продолжается личный Кубок мира по спортивной борьбе.