Ирина Коляденко Молдавия Варшава Азербайджан чемпионат Ирина Коляденко Молдавия Варшава Азербайджан
/ novosti-dny.com

Татьяна Рыжко – серебряный призер чемпионата Европы по борьбе в категории до 65 кг - «Спорт»

Ныне, 23 апреля, в Варшаве(Польша)на чемпионате Европы по спортивной войне у баб проходит другой день финалов. Украинка Татьяна Рыжко ( на фото в синей борцовке)стала серебряным призером в весовой категории до 65 кг.

В полуфинале она одолела Ирину Нетреву из Азербайджана(11:1), а в финале уступила Ирине Рингачи из Молдовы(0:10). Напомним, ныне Ирина Коляденко(до 62 кг)стала чемпионкой Европы, Алина Акобия(до 57 кг)выиграла бронзу, а днем ранее обладательницами бронзовых наград  стали Кристина Демко(до 55 кг) и Алина Махиня(до 68 кг).

Война. Чемпионат Европы. Варшава(Польша), 23 апреля Бабская война До 65 кг 1. Ирина Рингачи(Молдова)2. Татьяна Рыжко(Украина) 3.