Иван Демидов Иван Мирошниченко Матвей Мичков Россия Словакия происшествия спорт Иван Демидов Иван Мирошниченко Матвей Мичков Россия Словакия

Юниорская сборная России выиграла Кубок Глинки/Гретцки

Сегодня, 7 августа, юниорская сборная России в финальном матче на Кубке Глинки/Гретцки встречалась со сборной Словакии и одержала победу со счётом 7:2 (3:0, 2:1, 2:1).

На 13-й минуте Иван Мирошниченко отличился после передачи Ильи Квочко, через минуту и 10 секунд Андрей Малявин увеличил преимущество россиян.

На 19-й минуте отличился Семён Синяткин с передачи Ивана Демидова. На 28-й минуте словаки отыграли одну шайбу благодаря голу Филипа Мешара, на 30-й Иван Мирошниченко оформил дубль, а через минуту Михаил Гуляев забросил пятую шайбу россиян.