Россия Финляндия Чехия происшествия спорт карантин Россия Финляндия Чехия

Юниорская сборная России обыграла Чехию на Европейском юношеском Олимпийском фестивале

Сегодня, 13 декабря, в городе Каяани (Финляндия) юниорская сборная России встречалась со сверстниками из Чехии в рамках Европейского юношеского Олимпийского фестиваля-2022.

Встреча завершилась победой россиян со счётом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). На третьей минуте Никита Недопекин открыл счёт в матче, на 14-й Илья Роговский увеличил преимущество сборной России.

На 23-й чехи отыграли одну шайбу благодаря голу Матея Прчика. На 49-й минут Илья Квочко забросил третью шайбу россиян, на 52-й отличился Кирилл Долженков.