Глеб Лазарев - главные новости

10.05 / 14:10
спорт закон чемпионат КХЛ назвала имена лучших судей прошедшего сезона
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте назвал лучших арбитров, которые получат индивидуальные награды на Церемонии закрытия сезона-2021/2022.Обладателем приза имени Андрея Старовойтова «Золотой свисток главного судьи» станет Сергей Беляев, который в минувшем сезоне отработал в 43 матчах регулярного чемпионатах и 10 встречах плей-офф, включая второй и шестой матч финальной серии. Приз «Золотой свисток главного судьи» был учреждён в 1997 году, за это время его обладателями становились Леонид Вайсфельд, Сергей Карабанов, Александр Поляков, Вячеслав Буланов, Эдуард Одиньш, Алексей Анисимов.
08.01 / 10:27
спорт закон семья Семь российских арбитров получили назначения на хоккейный турнир ОИ-2022
Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах мужского и женского хоккейных турниров на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине.Об этом сообщает Twitter IIHF.В число главных судей мужских соревнований вошли двое россиян — Роман Гофман и Евгений Ромасько.
07.01 / 18:00
спорт закон девушки Хоккейный турнир на Олимпиаде обслужат пять российских судей
Пять российских арбитров обслужат матчи хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине.Как сообщает «РИА Новости», в судейском корпусе олимпийского турнира Россию представят главные рефери Роман Гофман и Евгений Ромасько, а также линейные Глеб Лазарев, Никита Шалагин и Дмитрий Шишло.На поединках женского турнира будут работать две Дарьи - Абросимова и Ермак.
06.06 / 23:13
хоккей Сборная Канады в 27-ой раз стала чемпионом мира по хоккею
Счет в первом периоде открыл Микаэль Руохомаа. Во втором канадцы отыгрались усилиями Оливера Каски, однако финны вновь вышли вперед. Точный бросок сделал Петтери Линдбом. Ближе к концу основного времени канадцы вновь сравняли счет, переведя игру в дополнительное время. Шайбу на свой счет записал Адам Хенрик. В овертайме хоккеисты из канады переломили ход встречи и забили третий гол, поставив точку в финальном матче чемпионата мира.
06.06 / 21:42
спорт хоккей чемпионат Российские лайнсмены отменили второй гол Канады на 37-й минуте в финале ЧМ с Финляндией
С 21 мая по 6 июня в Риге (Латвия) проходит мужской чемпионат мира по хоккею. Сегодня, 6 июня, проходит финальный матч чемпионата мира по хоккею — 2021 Финляндия — Канада.
06.06 / 21:10
спорт хоккей чемпионат Канадцы пропустили в финале ЧМ-2021 после очень спорного удаления. Видео момента
В эти минуты проходит финальный матч чемпионата мира по хоккею в Риге (Латвия). Встречаются сборные Финляндии и Канады.
06.06 / 18:52
спорт закон чемпионат Три российских судьи будут работать на матче финала ЧМ-2021 между Канадой и Финляндией
Российский арбитр Евгений Ромасько будет обслуживать финальный матч чемпионата мира между Финляндией и Канадой в качестве главного. Россияне Никита Шалагин и Глеб Лазарев будут линейными судьями на этом матче.
31.05 / 18:45
спорт закон чемпионат Российские арбитры отменили гол Чехии в овертайме матча с Данией
В эти минуты проходит встреча 11-го игрового дня чемпионата мира-2021 в Риге (Латвия) между сборными Чехии и Дании. При счёте 1:1 в овертайме защитник чешской сборной Филип Гронек забросил шайбу в ворота датчан.
07.04 / 19:51
спорт семья чемпионат КХЛ делегирует семь арбитров на ЧМ-2021
Объявлен состав арбитров на ближайший чемпионат мира в Латвии.
07.04 / 19:21
хоккей закон чемпионат ИИХФ назвала российских судей, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира по хоккею в Риге
Как сообщает пресс-служба организации, в списки главных арбитров вошли Евгений Ромасько и Роман Гофман.
07.04 / 18:16
закон общество чемпионат Четверо российских арбитров будут обслуживать ЧМ-2021 в Риге
Международная федерация хоккея назначила 36 арбитров на чемпионат мира по хоккею 2021 года, который пройдёт с 21 мая по 6 июня в Риге, сообщается на официальном сайте организации. В списке оказалось четверо российских арбитров: Роман Гофман, Глеб Лазарев, Евгений Ромасько и Никита Шалагин.
23.10 / 22:45
хоккей закон общество Четверо российских арбитров включены в расширенный список главных судей на ЧМ-2020 по хоккею
Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), в список главных арбитров вошли Роман Гофман, Константин Оленин, Юрий Оскирко и Евгений Ромасько. вгений Юдин, Глеб Лазарев, Никита Шалагин, Дмитрий Шишло вошли в расширенный список линейных судей.Окончательный арбитров  судей на чемпионат мира будет утверждён марте 2020 года. Мировое первенство пройд...
26.05 / 23:31
в мире спорт хоккей Российский линейный арбитр Лазарев обслужит финал ЧМ по хоккею
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу КХЛ, 28-летний лайнсмен Глеб Лазарев станет одним из линейных арбитров на финальном матче чемпионата мира по хоккею.