Габриэль Янку - главные новости

23.09 / 01:03
происшествия спорт Племянник Кадырова забил дебютный гол за «Ахмат» в 25 лет
Нападающий «Ахмата» Абубакар Кадыров, который приходится племянником главе Чечни Рамзану Кадырову, забил первый гол за грозненский клуб.25-летний форвард реализовал пенальти на 18-й минуте матча элитного раунда Кубка России с московским «Кайратом» (2:0). В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России в группе 7 грозненский «Ахмат» разгромил «Кайрат-Москву».
22.09 / 20:15
спорт общество «Ахмат» обыграл на выезде московский «Кайрат» в матче Кубка России, реализовав два пенальти
«Ахмат» обыграл в гостевом матче второго тура группового этапа Кубка России московский «Кайрат» со счетом 2:0.Два гола грозненцы забили, реализовав удары с 11-метрового. Абубакар Кадыров отличился на 18-й минуте, румынский форвард Габриэль Янку на 57-й.
08.08 / 22:34
происшествия спорт В России «Рубин» обыграл «Ахмат» в 3-м туре РПЛ
Матч закончился со счётом 2:1. У «Рубина» отличился Сеад Хакшабанович.
02.08 / 23:00
спорт Футболисты "Сочи" обыграли "Ахмат" в Грозном
Футбольный клуб "Сочи" одержал первую победу в выездном матче второго тура российской премьер-лиги. Это произошло в противостоянии с грозненским "Ахматом" на его поле.
02.08 / 22:30
футбол спорт «Сочи» на выезде обыграл «Ахмат»
На 26-й минуте Даниил Уткин забил автогол. Кристиан Нобоа со штрафного навесил к линии вратарской, где Уткин в борьбе с соперником головой отправил мяч в свои же ворота. На 59-й минуте Марко Дуганджич увеличил преимущество «Сочи». Ему ассистиров
02.08 / 22:09
происшествия спорт Автогол Уткина помог «Сочи» обыграть «Ахмат»
В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ахмат» проиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.На 26-й минуте хавбек «Краснодара» Даниил Уткин забил автогол.
11.02 / 13:51
спорт «Ахмат» уступил «Томи» в контрольном матче
Футболисты «Ахмата» потерпели поражение от «Томи» (2:3) в рамках товарищеской встречи. Встреча проходила в Турции.В составе грозненцев голами отметились Габриэль Янку (30-я минута) и Владимир Ильин (64).
11.02 / 12:59
происшествия спорт «Томь» Кержакова вырвала победу у «Ахмата»
«Ахмат» потерпел поражение в товарищеском матче с «Томью». Встреча завершилась со счётом 2:3.
14.01 / 14:57
президент чемпионат Крал прокомментировал слухи о переходе в «Вест Хэм», «Ювентус» усилился вингером. Трансферы и слухи дня
«Ахмат» приобрел лучшего бомбардира прошлого чемпионата Румынии Президент «Ахмата» Магомед Даудов объявил винстаграме опереходе вкоманду капитана румынского «Вииторула» Габриэля Янку. 26-летний нападающий уже прибыл врасположение грозненского клуба, прошел медицинское обследование, провел первую тренировку изаключил контракт, рассчитанный на3,5 года.
14.01 / 10:52
спорт президент Главный тренер «Баварии» назвал шоком вылет команды из Кубка Германии
По его словам, мюнхенский клуб разочарован проигрышем, так хотел повторить требл (победа в трёх соревнованиях». Флик также отметил, что нужно поздравить команду соперников, так как они играли с предельной самоотдачей и прошедший матч получился «по-настоящему кубковым».
13.01 / 20:40
футбол спорт чемпионат пресс-служба "Ахмат" подписал контракт с форвардом сборной Румынии
Лучший бомбардир прошлого сезона чемпионата Румынии по футболу Габриэль Янку подписал контракт с грозненским "Ахматом". Соглашение с 26-летним нападающим рассчитано на 3,5 года.
13.01 / 20:39
футбол чемпионат ФК Ахмат Лучший бомбардир чемпионата Румынии перешел в "Ахмат"
Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Грозненский футбольный клуб "Ахмат" подписал контракт с нападающим сборной Румынии Габриэлем Янку.
13.01 / 18:49
спорт чемпионат пресс-служба «Ахмат» подписал лучшего бомбардира прошлого сезона чемпионата Румынии Янку
Румынский нападающий «Вииторула» Габриэль Янку стал игроком «Ахмата», сообщает пресс-служба грозненского клуба.Отмечается, что 26-летний форвард подписал с командой контракт на 3,5 года.В прошлом сезоне Янку стал лучшим бомбардиром чемпионата Румынии, забив 18 голов и отдав девять ассистов в 28 матчах. В нынешнем розыгрыше турнира игрок отличился девятью забитыми мячами в девяти встречах.За сборную Румынии нападающий отыграл четыре матча.После 19 туров «Ахмат» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков.Габриэль Янку - лучший бомбардир чемпионата Румынии прошлогоднего сезона с 18 забитыми голами.