Александр Кержаков Владимир Ильин Илья Зуев Томск происшествия спорт Александр Кержаков Владимир Ильин Илья Зуев Томск

«Томь» Кержакова вырвала победу у «Ахмата»

«Ахмат» потерпел поражение в товарищеском матче с «Томью». Встреча завершилась со счётом 2:3. Грозненцы вышли вперёд на 30-й минуте благодаря точному удару нападающего Габриэля Янку с пенальти.

В начале второго тайма, на 53-й минуте, команда из Томска восстановила равновесие усилиями полузащитника Артёма Симоняна. На 64-й минуте «Ахмат» вновь повёл в счёте — забил форвард Владимир Ильин.

Спустя всего 5 минут «Томь» ответила голом защитника Ильи Зуева. Судьбу противостояния решил Симонян, оформивший дубль на 86-й минуте.«Ахмат», набрав 26 очков в 19 турах, занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.