Андрей Талалаев Владимир Ильин Илья Зуев Сочи Турция спорт Андрей Талалаев Владимир Ильин Илья Зуев Сочи Турция

«Ахмат» уступил «Томи» в контрольном матче

Футболисты «Ахмата» потерпели поражение от «Томи» (2:3) в рамках товарищеской встречи. Встреча проходила в Турции.В составе грозненцев голами отметились Габриэль Янку (30-я минута) и Владимир Ильин (64).

Соперник ответил результативными ударами Артема Симоняна, оформившего дубль на 53-й и 67-й минутах игры, а также Ильи Зуева (84).Напомним, что сегодня, 11 февраля, подопечные Андрея Талалаева проведут еще один спарринг против «Сочи».

Начало встречи – в 17:00 мск.Контрольный матч «Ахмат» – «Томь» – 2:3 (1:0) Голы: Янку, 30 (с пенальти). Ильин, 64 (с пенальти) – Симонян, 53.