Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Василий Томшин Даниил Серохвостов Норвегия Россия Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Василий Томшин Даниил Серохвостов Норвегия Россия

Латыпов стал обладателем серебряной медали по итогам спринта на четвертом этапе Кубка мира в Анси

Сегодня, 17 декабря, состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках четвертого этапа Кубка мира во французском Анси.Отметим, что победу одержал представитель Норвегии Йоханнес Бе.

28-летний спортсмен не допустил промахов на огневых рубежах и показал на финише результат 23 минуты 30,3 секунды. Россиянин Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль, уступив лидеру 7,2 секунды (без промахов).

Третью строчку занял еще один биатлонист из Норвегии, а именно Филип Андерсен (+18,2; без промахов).Добавим, что помимо Латыпова, в топ-25 попали пять российских спортсменов – Саид Халили (11-й), Александр Логинов (12-й), Александр Поварницын (14-й), Даниил Серохвостов (18-й) и Василий Томшин (25-й).Завтра, 18 декабря, состоится мужская гонка.