Вероника Степанова Юлия Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Москва Россия Санкт-Петербург респ. Коми Тюмень Корея Пхенчхан Здоровье и красота чемпионат Вероника Степанова Юлия Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Москва Россия Санкт-Петербург респ. Коми Тюмень Корея Пхенчхан

Юлия Ступак выиграла всероссийские соревнования по лыжероллерам в спринте

Российская лыжница, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Юлия Ступак выиграла всероссийские соревнования по лыжероллерам в женском спринте.

Юлия Ступак, представляющая Республику Коми, финишировала первой, показав время 3:48.19. Второе место заняла Татьяна Сорина (+0.60), представляющая Тюмень.

Замкнула тройку лидеров Анастасия Фалеева (+0.81) из Санкт-Петербурга. Далее расположились Наталья Мекрюкова (Тюмень), Екатерина Евтягина (Москва), Вероника Степанова (Камчатка).