Роберт Левандовски Мануэль Нойер Бавария Новости футбола Чемпионат Германии Роберт Левандовски Мануэль Нойер Бавария

Бавария неожиданно проиграла Майнцу

Майнц дома неожиданно обыграл Баварию (2:1) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.Хозяева поля повели в счете уже на 3-й минуте.

В воротах Мануэля Нойера расписался Джонатан Буркардт.На 37-й минуте Майнц развил преимущество. Второй гол в ворота мюнхенцев забил Робин Куайсон.Бавария за весь матч не создала практически ничего у ворот Робина Центнера.

Роберт Левандовски забил гол престижа, но на ничью команда Ханса-Диттера Флика не наиграла.Бавария по-прежнему уверенно возглавляет Бундеслигу.