Лондон спорт закон Лондон

Судьи не удалили футболиста «Шеффилда», наступившего шипами на голову Ло Чельсо. Видео

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Шеффилд Юнайтед».

Идёт 58-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.На 46-й минуте произошёл неприятный эпизод с участием полузащитника «Тоттенхэма» Джовани Ло Чельсо и его визави Джона Флека.

Шотландский футболист «клинков» шипами наступил на голову Ло Чельсо, который уже лежал на газоне. Арбитры смотрели VAR на предмет того, не нужно ли удалить Флека, однако в итоге решили не удалять Джона.