14.09 / 10:47
происшествия спорт общество семья Соланке продлил контракт с «Борнмутом»
Английский футбольный клуб «Борнмут» официально объявил о подписании нового контракта с нападающим Домиником Соланке. Форвард подписал четырёхлетнее соглашение с клубом.
30.04 / 15:10
происшествия спорт «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» и вышел на первое место в турнирной таблице АПЛ
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Фулхэм» и «Манчестер Сити». Команды играли на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.
30.04 / 15:08
происшествия спорт google Борнмут разгромил Лидс в домашнем поединке
Борнмут разгромил Лидс в домашнем матче 34-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.
15.04 / 16:26
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм» дома проиграл «Борнмуту» на 95-й минуте
«Тоттенхэм» уступил «Борнмуту» со счётом 2:3. Игра прошла на стадионе «Уайт Харт Лейн» в Лондоне. На 14-й минуте встречи с передачи Ивана Перишича счёт в матче открыл кореец Хын Мин Сон.
15.04 / 16:18
спорт Здоровье и красота чемпионат Борнмут без Забарного в гостях вырвал сенсационную победу над Тоттенхэмом
В матче 31-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле неожиданно проиграл Борнмуту со счетом 2:3.
01.04 / 15:55
спорт сад и огород google Борнмут без Забарного обыграл Фулхэм и покинул зону вылета АПЛ
Борнмут добыл волевую победу над Фулхэмом в домашнем матче 29-го тура английской Премьер-лиги — 2:1.
05.11 / 20:08
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Лидс» одержал победу над «Борнмутом», проигрывая 1:3 по ходу встречи
Сегодня, 5 ноября, состоялись встречи 15-го тура английской Премьер-лиги. В первом матче «Лидс Юнайтед» принимал «Борнмут», во второй «Ноттингем Форест» на своём поле играл с «Брентфордом», а в третьей «Брайтон» гостил у «Вулверхэмптона». Все встречи начались в 18:00 мск.
15.10 / 19:02
происшествия спорт чемпионат «Ноттингем Форест» вновь проиграл, а «Борнмут» и «Фулхэм» поделили очки в 11-м туре АПЛ
Сегодня, 15 октября, состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-Лиги. В первой встрече «Вулверхэмптон» принимал «Ноттингем Форест», который пока ни одержал ни одной победы в этом сезоне, а в другой «Борнмут» ездил в гости к «Фулхэму». «Вишенки» очень результативно начали встречу, когда нападающий Доминик Соланке вывел «Борнмут» вперёд на 2-й минуте матча после передачи Филип Биллинга.
03.09 / 19:52
спорт политика «Борнмут» отыгрался с 0:2 за второй тайм, «Вулверхэмптон» одержал первую победу в сезоне
Сегодня, 3 сентября, свои матчи 6-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 провели «Борнмут» и «Вулверхэмптон». «Вишни» играли свой матч с клубом «Ноттингем Форест». Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась волевой победой «Борнмута» — 3:2.
12.07 / 23:15
спорт закон «Борнмут» разгромил «Лестер» в матче АПЛ
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» разгромил «Лестер Сити» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт».
12.07 / 23:13
происшествия спорт АПЛ. «Лестер» крупно проиграл «Борнмуту», Варди забил 23-й гол
«Борнмут» в домашнем матче разгромил «Лестер Сити» – 4:1. У хозяев отличились Джуниор Станислас и дважды Доминик Соланке, еще один мяч гости забили в свои ворота – автогол на счету Джонни Эванса.