Рубен Невеш Англия спорт ПАСЕ Дом и интерьер Рубен Невеш Англия

«Лидс» одержал победу над «Борнмутом», проигрывая 1:3 по ходу встречи

Сегодня, 5 ноября, состоялись встречи 15-го тура английской Премьер-лиги. В первом матче «Лидс Юнайтед» принимал «Борнмут», во второй «Ноттингем Форест» на своём поле играл с «Брентфордом», а в третьей «Брайтон» гостил у «Вулверхэмптона».

Все встречи начались в 18:00 мск. «Лидс Юнайтед» в своей игре вышел вперёд на 3-й минуте благодаря голу Родриго, реализовавшего пенальти.

На 7-й минуте «вишенки» сравняли счёт – отличился Маркус Таверньер. На 19-й минуте гости вышли вперёд – гол на счету Филипа Биллинга, ассистировал ему Таверньер.