Англия Дания Португалия спорт политика Англия Дания Португалия

«Борнмут» отыгрался с 0:2 за второй тайм, «Вулверхэмптон» одержал первую победу в сезоне

Сегодня, 3 сентября, свои матчи 6-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 провели «Борнмут» и «Вулверхэмптон». «Вишни» играли свой матч с клубом «Ноттингем Форест».

Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась волевой победой «Борнмута» — 3:2. Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев — за «Форест» отличились сенегальский полузащитник Шейку Куйяте и реализовавший пенальти нападающий Бреннан Джонсон.

Во втором тайме забивали уже гости, голы «Борнмута» на счету датского полузащитника Филипа Биллинга и английских форвардов Доминика Соланке и Джейдона Энтони.