Александр Митрович Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Александр Митрович Англия Лондон

«Ноттингем Форест» вновь проиграл, а «Борнмут» и «Фулхэм» поделили очки в 11-м туре АПЛ

Сегодня, 15 октября, состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-Лиги. В первой встрече «Вулверхэмптон» принимал «Ноттингем Форест», который пока ни одержал ни одной победы в этом сезоне, а в другой «Борнмут» ездил в гости к «Фулхэму». «Вишенки» очень результативно начали встречу, когда нападающий Доминик Соланке вывел «Борнмут» вперёд на 2-й минуте матча после передачи Филип Биллинга. «Дачники» сравняли счёт уже через 20 минут, когда защитник лондонцев Исса Дипо забил гол после передачи Андреаса Перейры.

На 29-й минуте гости снова вышли вперёд благодаря усилиям Хефферсона Лермы, ассистировал ему автор прошлого гола «вишенок» Соланке".

На 52-й минуте «Фулхэм» снова сравнял — на этот раз отличился Александр Митрович с пенальти. Матч закончился вничью — 2:2. Англия - Премьер-лига.