Сон Хын Мин Украина Англия спорт Здоровье и красота чемпионат Сон Хын Мин Украина Англия

Борнмут без Забарного в гостях вырвал сенсационную победу над Тоттенхэмом

В матче 31-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле неожиданно проиграл Борнмуту со счетом 2:3.Шпоры открыли счет на 14-й минуте — отличился Сон Хын Мин.

Но до конца первого тайма гости отыгрались благодаря голу Матиаса Виньи.После перерыва уже Борнмут вышел вперед усилиями Доминика Соланке.

Но в конце матча лондонцы почти ушли от поражения после гола Арно Груневелда. А уже в компенсированное время Данго Уаттара принес гостям три очка.Украинский защитник Борнмута Илья Забарный попал в заявку на этот матч, но так и не вышел на поле.После этого матча Тоттенхэм продолжает занимать пятую позицию в турнирной таблице АПЛ.