Дмитрий Подручный - главные новости

15.02 / 11:16
спорт золото общество Пекин-2022. Мужская сборная Украины занимает девятое место в биатлонной эстафете
Сборная Норвегии по биатлону завоевала золотые медали в мужской эстафете 4х7,5 км на зимних Олимпийских играх в Пекине.
18.02 / 15:26
спорт общество самит isport.ua чемпионат Мужская сборная Украины провалилась в эстафете на чемпионате мира, Франция выиграла гонку
Медалистами биатлонного заезда стали лучшие команды на данный момент. В субботу, 18 февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялась мужская эстафета. Победителем гонки стала сборная Франции, которая в составе: Антонин Гигонна, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе, показали лучший результат - 1.21.48.8.
13.02 / 22:19
золото общество семья "Утраченные награды" Украины и новый лидер рейтинга – результаты Олимпиады за 13 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЮлия Джима до последнего огневого рубежа имела все шансы попасть в призеры.Если норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рейселанд вырвалась вперед больше, чем на минуту и ​​уже гарантировала себе золото, то за серебро и бронзу развернулась борьба между пятью-семью биатлонистками. Но два промаха у Джимы, как результат, два круга штрафов. В итоге Джима финишировала 13-ой.И это самый лучший результат среди украинок.
24.01 / 00:53
общество стрельба Народная Правда Биатлон. Украина финиширует в топ-6 мужской эстафеты: результаты гонки
В итальянском Антхольце проходит 7-й этап Кубка мира. Мужчины пробежали эстафетную гонку. Украинская команда заняла 6 место.
17.01 / 11:21
спорт самит Народная Правда Украинцы провалили последнюю гонку шестого этапа биатлонного Кубка мира
В немецком Рупольдинге завершилась последняя гонка шестого этапа Кубка мира. Победу в мужском преследовании одержал француз Кантен Фийон Майе, все четыре украинца оказались за пределами топ-30.
17.02 / 18:33
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Украинец Прима – 9 в "индивидуалке" ЧМ-2021 по биатлону, Легрейд выиграл "золото"
Причиной победы Легрейда стала идеальная стрельба – 20 точных выстрелов и отличная дистанционная скорость. "Серебро" получил немец Арнд Пайффер, который также стрелял точно, но проиграл в скорости. "Бронзу" с 2 минутами штрафа выиграл норвежец Йоханнес Дале.
14.02 / 16:08
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Француз Жаклен стал двукратным чемпионом мира в преследовании, украинец Прима – в топ-10
Чемпионом мира в гонке преследования стал французский биатлонист Эмильен Жаклен, который идеально отстрелялся на всех огневых рубежах и не оставил шансов соперникам. Смотрите также: Чемпионат мира по биатлону-2021: онлайн-трансляция Самой яркой показалась борьба за "серебро", где сильнее на финише оказался швед Себастьян Самуэльсон.
28.12 / 22:18
спорт Новости России новости спорта Рождественская гонка-2020: сенсационная победа России, провал Пидручного и Семеренко
Сенсационную победу в гонке одержала команда России в составе Евгении Павловой и Матвея Елисеева. Серебро и бронзу в упорной борьбе завоевали команды Германии.
10.12 / 14:40
биатлон спорт Здоровье и красота Украинские биатлонисты примут участие в традиционной Рождественской гонке
28 декабря в немецком городе Рупольдинг состоится традиционная Рождественская гонка по биатлону. В гонке примут участие украинские биатлонисты.
27.11 / 20:36
биатлон кубок мира Контиолахти-2020: известны стартовые составы сборной Украины на индивидуальные гонки
У мужчин первым на трассу выйдет Дмитрий Подручный, у женщин - Юлия Джима. В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти пройдут индивидуальные гонки у мужчин и женщин, которые откроют программу Кубка мира по биатлону сезона-2020/21. Гонки пройдут без зрителей из-за пандемии коронавируса.