Арнд Пайффер Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Арнд Пайффер Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия
/ 24tv.ua

Украинец Прима – 9 в "индивидуалке" ЧМ-2021 по биатлону, Легрейд выиграл "золото"

Причиной победы Легрейда стала идеальная стрельба – 20 точных выстрелов и отличная дистанционная скорость. "Серебро" получил немец Арнд Пайффер, который также стрелял точно, но проиграл в скорости. "Бронзу" с 2 минутами штрафа выиграл норвежец Йоханнес Дале.

К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет 1. Стурла Легрейд (Норвегия) 2. Арнд Пайффер (Германия) 3. Йоханнес Дале (Норвегия) ...9.

Артем Прима (Украина) 44. Артем Тищенко 47. Антон Дудченко 67. Дмитрий Подручный Самое лучшее время из украинских биатлонистов продемонстрировал Артем Прима.