Дмитрий Бартасинский - главные новости

27.08 / 10:31
токен Российские пловцы завоевали серебро и бронзу на Паралимпиаде в Токио
Российские пловцы завоевали серебряную и бронзовую медали на дистанции 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио.
26.08 / 22:17
Олимпиада спорт золото Во второй день Паралимпиады россияне выиграли 11 медалей
Больше всего медалей России принесли пловцы.
26.08 / 17:44
спорт золото общество Российские паралимпийцы заработали 11 медалей во второй день соревнований
Российские паралимпийцы во второй день соревнований завоевали 11 медалей: три «золота», четыре «серебра» и столько же «бронзы».
26.08 / 17:19
общество Паралимпиада-2020 11 медалей завоевали россияне на Паралимпиаде в четверг
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали заработали российские паралимпийцы на Играх в Токио в четверг.
26.08 / 15:58
токен Серебряный призёр Паралимпиады Исаев: год назад я вообще хотел уйти из плавания
Россиянин Артём Исаев, завоевавший серебро Паралимпийских игр в Токио (Япония) в плавании на дистанции 100 метров брассом и уступивший 2,1 секунды итальянцу Стефано Раймонди, прокомментировал свой результат.«Планировалось быть первым, но, как обычно, стоит тебе войти в воду и всё идет не так, как надо. Я очень рад своему результату, с мая я его улучшил на 1,5 секунды.
26.08 / 14:43
золото велоспорт токен Фехтовальщик Кузюков принес России шестую золотую медаль на Паралимпиаде
Александр Кузюков стал чемпионом Паралимпийских игр в Токио в фехтовании на шпагах, принеся сборной России шестую золотую медаль на соревнованиях в столице Японии.
26.08 / 14:34
золото общество токен Российский пловец Калина выиграл золото на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Андрей Калина 26 августа стал первым в дистанции 100 метров брассом в классе SB8 на Паралимпиаде в Токио.
26.08 / 14:06
золото общество токен Пловцы Исаев и Бартасинский стали призерами Паралимпиады в Токио
Россиянин Артем Исаев 26 августа завоевал серебро на Паралимпийских играх в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом.
26.08 / 13:49
золото велоспорт токен Сотников выиграл бронзу на дистанции 100 метров на спине на Паралимпиаде
Российский пловец Владимир Сотников выиграл бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине на Паралимпийских играх в Токио. Таким образом, он принес сборной России 12-ю награду Игр в Японии. До этого Артем Исаев завоевал серебро в плавании на дистанции 100 метров брассом.
золото велоспорт токен Артем Исаев взял серебро на Паралимпиаде в плавании на дистанции 100 м брассом
Россиянин Артем Исаев завоевал серебряную награду на Паралимпийских играх в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом. Бронзовым призером стал еще один российский атлет – Дмитрий Бартасинский. Спортсмены выступали в соревнованиях лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
26.08 / 13:29
золото токен Исаев стал обладателем серебряной медали Паралимпиады на дистанции 100 м брассом
Российский пловец Артем Исаев завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио.Отметим, что в финальном заплыве спортсмен уступил 2,10 секунды победителю Стефано Раймонди из Италии. Тройку лучших замкнул еще один представитель России – Дмитрий Бартасинский (+2,71).Напомним, Паралимпиада в Токио началась 24 августа и продлится до 5 сентября.
26.08 / 13:20
золото общество токен Россияне Исаев и Бартасинский стали призерами Паралимпиады на дистанции 100 метров брассом
Россиянин Артем Исаев завоевал серебро Паралимпийских игр в Токио (Япония) в плавании на дистанции 100 метров брассом. Бронзовым призёром стал его соотечественник Дмитрий Бартасинский.
26.08 / 13:17
токен Российские пловцы Баратинский и Исаев стали призёрами Паралимпиады в Токио
Российский пловец Артём Исаев завоевал серебряную медаль на летних Паралимпийских играх в Токио.Исаев в финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом показал результат 1 минута 7,45 секунды.Его соотечественник Дмитрий Бартасинский выиграл бронзвую медаль с результатом 1 минута 8,06 секунды.Золото — у итальянца Стефано Раймонди (1 минута 5,35 секунды).Ранее сообщалось, что российский пловец Граничка выиграл серебро Паралимпиады в Токио.
26.08 / 13:16
серебро победа Пловцы Исаев и Бартасинский принесли сборной России серебро и бронзу Паралимпиады
Российский пловец Артем Исаев завоевал серебро на дистанции 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио, а россиянин Дмитрий Бартасинский взял бронзу. Соревнования в классе SB9 состоялись в четверг, 26 августа.
26.08 / 13:13
золото Паралимпиада-2020 Россияне Исаев и Бартасинский завоевали серебро и бронзу Паралимпиады в плавании
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Артем Исаев стал серебряным призером летней Паралимпиады в Токио, финишировав вторым в заплыве на 100 м брассом.
16.09 / 01:45
золото Шоу бизнес Российские паралимпийцы завоевали три золотые и четыре бронзовые медали на ЧМ по плаванию
Российские паралимпийцы завоевали три золотые и четыре бронзовые медали в шестой соревновательный день на чемпионате мира по плаванию в Лондоне. Золото принесли Валерия Шабалина, Роман Жданов и Андрей Калина. Бронзу завоевали Дмитрий Бартасинский, Виктория Ищиулова, Кирилл Белоусов.