Маурисио Почеттино Анхель Ди-Марий Серхио Рамос Франция происшествия спорт чемпионат Маурисио Почеттино Анхель Ди-Марий Серхио Рамос Франция
/ russian.rt.com

Ассистентский хет-трик Месси помог ПСЖ обыграть «Сент-Этьен» в Лиге 1

ПСЖ одержал победу над «Сент-Этьеном» в матче 15-го тура французской футбольной Лиги 1.Встреча прошла в Сент-Этьене и завершилась в пользу гостей — 3:1.Хозяева открыли счёт на 23-й минуте — отличился Дени Буанга.

Парижане ответили дублем Маркиньоса, который забил на второй компенсированной минуте первого тайма и на первой добавленной ко второй половине, голом также отметился Анхель Ди Мария (79').

При этом во всех трёх случаях результативные передачи отдал Лионель Месси.Для ПСЖ эта победа стала четвёртой подряд в чемпионате Франции.