Анхель Ди-Марий Франция происшествия спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Франция

Неймар получил травму в матче с «Сент-Этьеном», его унесли с поля на носилках

Нападающий «ПСЖ» Неймар получил травму в матче 15-го тура чемпионата Франции с «Сент-Этьеном» (3:1). В конце встречи против бразильского футболиста жёстко сыграл защитник «Сент-Этьена» Иванн Масон.

В результате подката Неймар подвернул левый голеностоп и не смог покинуть поле самостоятельно. Его унесли на носилках. Неймар получил травму Фото: скриншот В матче «Сент-Этьен» — «ПСЖ» счёт в матче на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Дени Буанга.

На 45-й минуте защитник «Сент-Этьена» Тимоте Колодзейчак был удалён с поля, а уже на второй добавленной минуте первого тайма счёт сравнял защитник парижан Маркиньос.