Анастасия Павлюченкова Елена Рыбакина Ролан Гаррос Айла Томлянович Австралия Голландия спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова Елена Рыбакина Ролан Гаррос Айла Томлянович Австралия Голландия

Павлюченкова и Рыбакина вышли в третий круг «Ролан Гаррос» в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции.

В матче второго круга соревнований они оказались сильнее австралийских теннисисток Сторм Сандерс и Айлы Томлянович. Для победы Анастасии и Елене потребовалось два сета.

Счёт матча — 6:2, 6:2.Матч продолжался 58 минут. Победительницы выполнили 1 эйс, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 5 брейк-пойнтов из 7.