Дарья Юрак - главные новости

22.01 / 16:20
спорт isport.ua чемпионат Киченок вышла во второй круг Australian Open в миксте
Украинка в паре с Андреем Голубевым одолела индийско-хорватский дуэт. Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась во второй раунд смешанного парного разряда Открытого чемпионата Австралии.
05.01 / 09:23
спорт Здоровье и красота Бондаренко и Киченок проиграли на старте парного турнира в Аделаиде
Катерина Бондаренко и Людмила Киченок вылетели в первом раунде парного турнира WTA в Аделаиде.
21.10 / 17:29
WTA Киченок и Костюк прошли в полуфинал парного турнира WTA в Испании
Вторые ракетки Украины в парном и одиночном разрядах Людмила Киченок и Марта Костюк прошли в полуфинал турнира WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в Испании.
21.10 / 14:18
WTA Костюк и Людмила Киченок вышли в полуфинал парного турнира в Тенерифе
Марта Костюк и Людмила Киченок пробились в полуфинал парного турнира WTA в Тенерифе.
03.09 / 17:05
теннис Новости тенниса Катерина Бондаренко: Необходимо взять паузу минимум в четыре недели
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко рассказала о своей травме, из-за которой она не смогла полноценно выступить на US Open. По ее словам, теперь ей придется пропустить минимум четыре недели.
02.09 / 08:28
us open Новости тенниса Бондаренко вылетела в первом круге парного US Open
Катерина Бондаренко проиграла в стартовом матче парного турнира US Open.
16.08 / 01:46
спорт теннис Дабровски и Стефани выиграли турнир в Монреале в парном разряде
Теннис. В воскресенье, 15-го августа, завершился турнир в Монреале в парном разряде.
15.08 / 09:04
спорт Кудерметова и Рыбакина не смогли пробиться в финал парного турнира в Монреале
В 1/2 финала парного турнира в Монреале россиянка Вероника Кудерметова и Елена Рыбакина из Казахстана в двух партиях уступили тандему Габриэла Дабровски (Канада) / Луиза Стефани (Бразилия) - 2:6 3:6. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.Кудерметова и Рыбакина два раза подали навылет, допустили три двойные ошибки и реализовали два брейк-пойнта из пяти.На счету Дабровски и Стефани - ни одного эйса, одна двойная ошибка и реализовано пять брейк-пойнтов из семи.За трофей канадско-бразильская пара поборется с дуэтом Дарья Юрак (Хорватия) / Андрея Клепач (Словения).
15.08 / 04:56
спорт Кудерметова и Рыбакина не смогли выйти в финал турнира в Монреале в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной не смогла выйти в финал турнира в Монреале в парном разряде. В полуфинале Кудерметова и Рыбакина уступили канадско-бразильскому дуэту Габриэла Дабровски и Луиза Стефани со счётом 6:2, 6:3.
28.07 / 18:00
спорт политика токен Токийская жара: Медведев и Хачанов выиграли в одиночке, Веснина — в паре и миксте
Даниил Медведев и Карен Хачанов вышли в четвертьфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде. Несмотря на сложные погодные условия и проблемы со здоровьем, российские теннисисты в трёх сетах сломили сопротивление Фабио Фоньини и Диего Шварцмана соответственно.
28.07 / 14:46
спорт рубль Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады в миксте
Вторая российская смешанная пара в составе Анастасии Павлюченковой и Андрея Рублева успешно провела свой матч первого круга олимпийского турнира в миксте.
28.07 / 14:42
спорт семья рубль Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев в матче первого круга турнира в миксте победили хорватскую пару Дарья Юрак и Иван Додиг со счетом 5:7, 6:4, 11:9.Встреча продолжалась 1 час 38 минут.Победители подали за игру пять эйсов, совершили две двойные ошибки и реализовали три из восьми брейкпоинтов.На счету хорватской пары семь подач навылет, три двойные ошибки и три брейка при девяти возможностях взять подачу россиян.Таким образом, Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады, где встретятся с победителями матча Ярослава Шведова/Андрей Голубев (Казахстан) - Эна Сибахара/Бен Маклахлан (Япония).
28.07 / 14:08
спорт рубль токен Павлюченкова и Рублев пробились в четвертьфинал Олимпиады в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио. В первом круге россияне взяли верх над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом.
28.07 / 13:59
спорт Павлюченкова и Рублёв вышли в четвертьфинал теннисного турнира в миксте на ОИ
Россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв одержали победу над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом в матче первого круга олимпийского теннисного турнира в миксте.Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счётом 5:7, 6:4, 11:9 в пользу российского дуэта.В четвертьфинале Павлюченкова и Рублёв сыграют, либо с представителями Казахстана Андреем Голубевым и Ярославой Шведовой, либо с японцами Беном Маклахланом и Эной Сибахарой.Ранее сообщалось, что Павлюченкова проиграла Бенчич в четвертьфинале Олимпиады.
27.07 / 07:27
спорт самит токен Российские теннисисты узнали соперников на Олимпиаде-2020 в миксте
Прошла жеребьёвка теннисного турнира Олимпийских игр в Токио в миксте. От России в соревнованиях примут участие две пары – Елена Веснина/Аслан Карацев и Анастасия Павлюченкова/Андрей Рублёв.
26.06 / 18:14
WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару проиграли в финале парного турнира в Бад-Хомбурге
Украинская теннисистка Надежда Киченок и Ралука-Йоана Олару из Румынии уступили в финале парного разряда турнира WTA в немецком Бад-Хомбурге.
25.06 / 17:31
WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару вышли в финал парного турнира в Бад-Хомбурге
Украина Надежда Киченок и представительница Румынии Ралука-Йоана Олару вышли в финал парного турнира в немецком Бад-Хомбурге.
21.06 / 17:59
спорт теннис Грачёва и Данилина пробились во второй круг парного турнира WTA в Германии
Теннис. Российская теннисистка Варвара Грачёва и представительница Казахстана Анна Данилина успешно стартовали на турнире в Германии в парном разряде.
12.03 / 15:06
спорт нео Кудерметова не смогла пробиться в финал парного турнира в Дубае
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и Тимея Бабош из Венгрии завершили свои выступления на турнире WTA в Дубае в парном разряде.В полуфинале соревнований пара уступила представительницам Китая Ифань Сюй и Чжаосюань Ян по итогам двух сетов – 3:6, 5:7.Матч продолжался 1 час 24 минуты. Статистика эйсов – 2-0 в пользу Кудерметовой и Бабош.
17.02 / 07:03
спорт Соболенко и Мертенс в финале парного турнира AO сыграют с Синяковой и Крейчиковой
Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элисе Мертенс в полуфинале парного разряда на турнире Australian Open, проходящего в Мельбурне обыграли американку Николь Меликар и Деми Схурс из Нидерландов. Счёт встречи – 7:5, 6:4.