Марта Костюк Людмила Киченок Андрей Клепач Данка Ковинич Украина Испания Черногория WTA Марта Костюк Людмила Киченок Андрей Клепач Данка Ковинич Украина Испания Черногория
/ sport.bigmir.net

Киченок и Костюк прошли в полуфинал парного турнира WTA в Испании

Вторые ракетки Украины в парном и одиночном разрядах Людмила Киченок и Марта Костюк прошли в полуфинал турнира WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в Испании.В четвертьфинальном матче Киченок и Костюк обфграли венгерскую пару Анна Бондар — Далма Галфи.

В решающем, третьем сете украинки реализовали четыре мини-брейк-поянта, отдав три гейма на своей подаче, и выиграли со счетом 6:1, 3:6, 10:7.В полуфинале соперницами Людмилы Киченок и Марты Костюк будут победительницы матча хорватско-словенской парой Дарья Юрак — Андрея Клепач против россиянки Ирины Хромачевой и черногорской теннисистки Данки Ковинич.