Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Андрей Голубев Россия Токио Казахстан Япония спорт рубль токен Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Андрей Голубев Россия Токио Казахстан Япония
/ vesti.ru

Павлюченкова и Рублев пробились в четвертьфинал Олимпиады в миксте

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио. В первом круге россияне взяли верх над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом.

Матч получился крайне упорным. Соперники провели на корте 1 час 36 минут. Встреча завершилась со счетом 5:7, 6:4, 11:9​​​ в пользу представителей России.

В четвертьфинале Павлюченкова и Рублев сыграю с победителями матча Эна Сибахара/Бен Маклахлан (Япония) – Ярослава Шведова/Андрей Голубев (Казахстан)..