Надежда Киченок Андрей Клепач Украина Санкт-Петербург Румыния Хорватия Словения WTA Новости тенниса Надежда Киченок Андрей Клепач Украина Санкт-Петербург Румыния Хорватия Словения

Надежда Киченок и румынка Олару проиграли в финале парного турнира в Бад-Хомбурге

Украинская теннисистка Надежда Киченок и Ралука-Йоана Олару из Румынии уступили в финале парного разряда турнира WTA в немецком Бад-Хомбурге.В финале Киченок и Олару не сумели навязать борьбу первым сеяным Дарье Юрак и Андрее Клепач.

Матч продолжался час и пять минут.В первом сете украинско-румынская пара уступила соперницам со счетом 3:6. Во второй партии Киченок и Олару выиграли только один гейм на своей подаче — 1:6.Киченок и Олару не сумели выиграть второй парный турнир в 2021 году.

В марте украинка и румынка стали победительницами турнира в Санкт-Петербурге.Дарья Юрак / Андрея Клепач (Хорватия / Словения, 1) — Надежда Киченок / Ралука-Йоана Олару (Украина / Румыния, 2) 2:0 (6:3, 6:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале