Данила Ведерников - главные новости

21.02 / 19:02
спорт Робинзон Звонков перешёл в «Волгарь» из ФНЛ
Защитник второй команды московского «Динамо» Робинзон Звонков продолжит карьеру в «Волгаре», выступающем в первенстве ФНЛ, информирует официальный сайт астраханского клуба. В первой половине сезона-2021/2022 новичок «Волгаря» выступал за вторую команду «Динамо».
08.02 / 19:52
происшествия спорт общество «Торпедо» уступило «Волгарю» в товарищеском матче
Сегодня, 8 февраля, состоялся товарищеский матч между московским «Торпедо» и астраханским «Волгарём». Команды играли на тренировочном поле в Турции. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу астраханцев.
02.03 / 19:41
спорт Хлусевич и Николсон выйдут в стартовом составе «Спартака» на матч с «Кубанью»
Сегодня, 2 марта, состоится матч «Спартак» — «Кубань». Встреча 1/8 финала Кубка России сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена)» в Екатеринбурге.
29.01 / 00:20
«Кубань» арендовала у «Ростова» Ведерникова
Данила Ведерников продолжит карьеру в «Кубани». Он арендован у «Ростова» до конца сезона.
28.01 / 22:32
спорт пресс-служба «Ростов» отправил защитника в «Кубань» на правах аренды
Защитник «Ростова» Данила Ведерников продолжит карьеру в «Кубани». Клубы договорились об аренде 20-летнего футболиста до конца сезона.
21.01 / 17:53
спорт пресс-служба «Ростов» вернул из аренды Ведерникова
Защитник Данила Ведерников, который ранее выступал за «Волгарь», возвращается в «Ростов». Об этом сообщила пресс-служба астраханского клуба.«Футбольный клуб «Ростов» активировал опцию, предусмотренную трансферным контрактом.
31.07 / 22:20
спорт закон Матч «Ротора» и «Волгаря» в Волгограде закончился счетом 1:1
Финальной счет матча 4 тура ФНЛ на «Волгоград Арене» - 1:1.
31.07 / 21:33
происшествия спорт общество «Ротор» в концовке спасся от проигрыша «Волгарю», заканчивающему матч вдевятером
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» сыграл вничью с «Волгарём». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 1:1. На 17-й минуте счёт открыл защитник «Волгаря» Роман Локтионов.
24.05 / 18:40
Футболисты покидают астраханский «Волгарь»
Об уходе 9 игроков сообщили на официальном сайте астраханского футбольного клуба «Волгарь».
28.09 / 00:44
сад и огород интересное кулинария День рождения Павла I отметят в Гатчинском дворце 1 октября
День рождения императора Всероссийского Павла I отметят 1 октября в Гатчинском дворце.Информация об этом появилась в сообществе "Гатчинский дворец" в социальной сети "ВКонтакте".
15.08 / 18:52
спорт семья пресс-служба «Ростов» отдал форварда Прошлякова в аренду «Торпедо»
Пресс-служба «Ростова» сообщила, что нападающий Данила Прошляков будет выступать за московское «Торпедо» на правах аренды. «Данила Прошляков продолжит сезон в «Торпедо» на правах аренды.
14.08 / 20:43
спорт пресс-служба Дзюба не выйдет на поле в матче против «Ростова» из-за травмы
Согласно данным РБ-Спорт, ударный форвард «Зенита» не полетел в Ростов-на-Дону из-за повреждения спины, полученного в ходе матча первого тура с «Ротором». Так, у лидера сине-бело-голубых спазм мышц.
14.08 / 19:48
происшествия спорт дети и родители пресс-служба Игрок «Ростова» Ведерников перешёл в «Волгарь» на правах аренды
Защитник «Ростова» Данила Ведерников проведёт сезон в аренде в астраханском «Волгаре», сообщает официальный сайт ростовского клуба. Как сообщает пресс-служба «Ростова», аренда не подразумевает права выкупа.
06.07 / 13:14
спорт закон Защитник «Ростова» Ведерников извинился за удаление в матче с «Крыльями Советов»
Защитник «Ростова» Данила Ведерников в своём «инстаграме» принёс извинения за удаление в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». На 55-й минуте 19-летний футболист попытался выбить мяч, который в сторону штрафной площади направил игрок самарской команды.
05.07 / 10:07
спорт закон Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Крыльями Советов"
Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Крыльями Советов», счет — 0:0. Матч 26 тура Российской Премьер-Лиги состоялся вчера в Самаре. Встреча с первых минут была насыщена борьбой и стычками между футболистами.
04.07 / 20:52
футбол спорт "Крылья Советов" и "Ростов" поделили очки в чемпионате России
Самарские "Крылья Советов" и "Ростов" не сумели выявить победителя в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, который прошел на стадионе "Самара-Арена". Соперникам не удалось поразить ворота друг друга.
04.07 / 20:48
футбол спорт российская Премьер-Лига "Крылья Советов" и "Ростов" сыграли вничью в матче РПЛ
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Самарские "Крылья Советов" и "Ростов" (Ростов-на-Дону) со счетом 0:0 завершили матч 26-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги.
04.07 / 20:43
спорт дети и родители «Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом»
Встреча прошла на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счетом 0:0.Отметим, что на 25-й минуте прямую красную карточку получил защитник самарцев Владимир Полуяхтов, а на 55-й, получив вторую желтую карточку, поле покинул защитник ростовской команды Данила Ведерников.После этой игры «Крылья Советов» набрали 24 очка и занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» с 43 очками располагается на четвертой строчке.РПЛ 26-й тур«Крылья Советов» – «Ростов» - 0:0 (0:0) «Крылья Советов»: Фролов, Полуяхтов, Лысцов, Чернов, Комбаров, Кабутов, Тимофеев, Гацкан, Глушенков (Попович, 68), Чичерин, Радоньич (Зиньковский, 54).«Ростов»: Песьяков, Осипенко, Чистяков (Ведерников, 31), Чернов, Хаджикадунич, Мамаев, Байрамян, Попов, Норманн, Ионов,
04.07 / 20:35
спорт «Крылья Советов» и «Ростов» не выявили победителя в матче РПЛ
«Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счётом 0:0.Хозяева поля остались вдесятером уже на 25-й минуте, когда Владимир Полуяхтов получил прямую красную карточку за фол на Дмитрие Чистякове.Уже на 55-й минуте «Ростов» также потерял одного игрока.
04.07 / 20:30
спорт Дом и интерьер «Ростов» не сумел обыграть «Крылья Советов» в матче РПЛ
В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали «Ростов». Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 0:0.