Дмитрий Хохлов Волгоград Астрахань спорт закон Дмитрий Хохлов Волгоград Астрахань
/ volg.mk.ru

Матч «Ротора» и «Волгаря» в Волгограде закончился счетом 1:1

Финальной счет матча 4 тура ФНЛ на «Волгоград Арене» - 1:1. Первыми счет открыли гости. На 17-й минуте защитник «Волгаря» Локтионов головой вонзил мяч в ворота Обухова.

Первый тайм так и закончился – 0:1. В начале второй половины матча судья удалил игрока «Волгаря» Данилу Ведерникова. На 91-й минуте команда из Астрахани осталась вдевятером. «Ротор» смог сравнять счет на 5-й добавленной минуте.

Азат Байрыев также головой замкнул подачу от Александра Ташаева. Отметим, что «Ротор» под руководством Дмитрия Хохлова в ничью завершил 4 матча из 4.