Волгоград происшествия спорт общество Волгоград

«Ротор» в концовке спасся от проигрыша «Волгарю», заканчивающему матч вдевятером

В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» сыграл вничью с «Волгарём». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 1:1.

На 17-й минуте счёт открыл защитник «Волгаря» Роман Локтионов. В начале второго тайма астраханцы остались в меньшинстве — был удалён защитник Данила Ведерников.

На 90-й минуте в составе «Волгаря» произошо ещё одно удаление — поле покинул Алексей Павлишин. В добавленное время Азат Байрыев сравнял счёт. «Ротор» набрал 4 очка и занимает 12-е место в таблице ФНЛ. «Волгарь» (4) — на 13-й строчке.