Самара Тамбов спорт Самара Тамбов
/ russian.rt.com

«Крылья Советов» и «Ростов» не выявили победителя в матче РПЛ

«Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счётом 0:0.Хозяева поля остались вдесятером уже на 25-й минуте, когда Владимир Полуяхтов получил прямую красную карточку за фол на Дмитрие Чистякове.Уже на 55-й минуте «Ростов» также потерял одного игрока.

За перебор жёлтых карточек с поля был удалён Данила Ведёрников.«Ростов» с 43 очками остался на четвёртом месте в турнирной таблице РПЛ, «Крылья Советов» с 24 очками — на предпоследнем 15-м месте.Ранее сообщалось, что «Тамбов» добыл волевую победу над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ..