Данила Попов - главные новости

28.10 / 21:47
хоккей КХЛ хк куньлунь ред стар Как "Куньлунь" обыграл "Нефтехимик" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, 28-го октября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Куньлунь" принимал "Нефтехимик".Клуб из Пекина одержал победу со счётом 4:3.
02.09 / 17:00
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Минское «Динамо» отыгралось с 1:4 и сломило сопротивление «Нефтехимика» в овертайме
В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Нефтехимик» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (1:3, 1:1, 2:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2023, суббота.
03.05 / 18:42
спорт чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» продлил контракты с нападающими Назаровым и Белозёровым
«Нефтехимик» продлил контракты с форвардами Андреем Белозёровым и Михаилом Назаровым до конца сезона-2025/2026, сообщает пресс-служба нижнекамского клуба. 27-летний Белозёров дебютировал в Континентальной хоккейной лиге в составе «Нефтехимика» в прошедшем сезоне и в 66 матчах регулярного чемпионата и Кубка Гагарина набрал 33 (17+16) очка, став третьим бомбардиром нижнекамцев.
02.05 / 13:15
спорт пресс-служба «Нефтехимик» совершил обмен с ХК «Тамбов», получив 22-летнего форварда
«Нефтехимик» и ХК «Тамбов» совершили обмен, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В Нижнекамск отправился нападающий Данила Попов 2000 года рождения, клуб из Тамбова получил денежную компенсацию.
28.10 / 21:21
спорт ПАСЕ чемпионат «Куньлунь» обыграл «Нефтехимик», прервав четырёхматчевую серию поражений
В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 октября 2022, пятница.
19.08 / 14:59
спорт президент «Нефтехимик» по буллитам переиграл «Автомобилист» на Кубке президента Казахстана
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках Кубка президента Республики Казахстан, оказавшись сильнее по итогам серии буллитов со счётом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0).В составе победителей в основное время отличились нападающие Вячеслав Лещенко, Эдуард Гиматов и Ансель Галимов, у «Автомобилиста» шайбы забросили форварды Арсен Хисамутдинов, Анатолий Голышев и Данил Романцев. В серии буллитов точные броски у «Нефтехимика» нанесли Егор Попов, Данила Попов и Павел Порядин, у екатеринбуржцев попытки реализовали Брукс Мэйсек и Виктор Неучев.«Нефтехимик» занял последнее, четвёртое место на турнире, за три матча набрав два балла.
16.02 / 06:50
спорт самит чемпионат Воронежский «Буран» проиграл в пятый раз подряд
Вчера, 15 февраля, в рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» состоялись тринадцать матчей. Хоккеисты «Бурана» в предпоследний игровой день регулярного чемпионата принимали «Ижсталь» из Ижевска.«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск – 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) Шайбы: Чмыхов (Макаров, Марзоев), 11:26 (1:0); Калинин, 29:05 (1:1 – мен.); Шарифьянов (Баженов, Шаборшин), 39:07 (1:2); Скобелев, 56:45 (1:3); Баженов, 58:11 (1:4 – ПВ).«Буран»: Шатайло. Павликов – Чмыхов, Марзоев – Вилков – Макаров; Жлоба (к) – Баланов, Мельников – А.
08.11 / 15:30
спорт хоккей Двух хоккеистов «Ак Барса» вызвали в олимпийскую сборную России для участия в Кубке Германии
08.11 / 14:10
общество политика ФХР объявила о восьми заменах в составе олимпийской сборной России на Кубок Германии
Восемь замен произошли в составе олимпийской сборной России на Кубок Германии, сообщает официальный «Твиттер» Федерации хоккея России. К команде присоединяются защитники Юрий Паутов (СКА), Иван Рогов, нападающий Игорь Гераськин (оба «Северсталь), а также форварды Кирилл Крутов, Никита Дыняк (оба «Ак Барс»), Егор Брызгалов («Динамо» Мск), Артур Тянулин («Торпедо) и Дмитрий Овчинников («Сибирь»).Они заменят Данилу Галенюка, Андрея Прибыльского, Данилу Попова, Даниила Алалыкина, Арсения Грицюка, Ивана Чеховича, Виталия Абрамова и Александра Яремчука.
12.10 / 21:36
спорт чемпионат капитал «Нефтехимик» прервал серию из пяти поражений подряд
Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл на выезде финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счётом 6:3 в пользу российской команды.В составе «Нефтехимика» дубль оформил Марат Хайруллин (10-я и 36-я минуты). Также отличились Данила Попов (2-я), Рафаэль Бикмуллин (36-я), Тимур Хафизов (45-я) и Павел Порядин (60-я).У хозяев шайбы забросили Ханнес Бьёрнинен (29-я), Алекс Грант (48-я) и Никлас Енсен (54-я).Таким образом, «Нефтехимик» прервал серию из пяти поражений подряд.
12.10 / 21:31
хоккей КХЛ "Нефтехимик" прервал серию из пяти проигрышей, победив "Йокерит" в матче КХЛ
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" во вторник обыграли финский "Йокерит" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
12.10 / 21:04
происшествия спорт чемпионат «Нефтехимик» обыграл «Йокерит», забросив по две шайбы в каждом периоде
Сегодня, 12 октября, в Хельсинки на «Хартвалл-Арене» «Йокерит» принимал «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ и уступил со счётом 3:6 (0:2, 1:2, 2:2). На 2-й минуте Данила Попов вывел гостей вперёд после передач Евгения Митякина и Дэна Сэкстона, на 10-й Марат Хайруллин увеличил преимущество «Нефтехимика», а его ассистентами стали Павел Порядин и Максим Березин.
09.09 / 21:55
спорт чемпионат Дом и интерьер «Нефтехимик» дома переиграл «Сибирь», одержав третью победу в сезоне подряд
«Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».
04.09 / 19:55
хоккей КХЛ хк нефтехимик Неожиданная победа "Нефтехимика" над "Йокеритом" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, четвёртого сентября, проходят матчи регулярного чемпионата КХЛ.
04.09 / 19:37
спорт чемпионат Дом и интерьер «Нефтехимик» дома одержал волевую победу над «Йокеритом»
Сегодня, 4 сентября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал финский «Йокерит» и одержал победу со счётом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). На 13-й минуте «Йокерит» повёл в счёте благодаря голу Брайана О’Нилла в большинстве.
29.08 / 20:43
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ак Барс» в товарищеском матче обыграл «Нефтехимик» со счётом 7:3
Казанский «Ак Барс» одержал победу в товарищеском матче с нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 7:3 (1:0, 4:2, 2:1). Встреча прошла на «Татнефть-Арене».В составе победителей заброшенными шайбами отличились нападающие Дмитрий Воронков, Никита Дыняк, Пер Линдхольм, Данис Зарипов, Дмитрий Кагарлицкий, Артём Лукоянов и защитник Никита Лямкин.
11.08 / 15:52
спорт «Нефтехимик» по буллитам обыграл «Сибирь» на Мемориале имени Ромазана
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над новосибирской «Сибирью» в рамках Мемориала имени Ивана Ромазана в серии буллитов со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0).Счёт матча в большинстве на 25-й минуте открыл форвард нижнекамского клуба Марат Хайруллин. На 28-й минуте ответную шайбу забросил нападающий «Сибири» Вячеслав Литовченко.
28.05 / 09:30
хоккей долг дизель Назван средний размер долга перед хоккеистами «Дизеля»
В Пензе назвали средний размер долга перед хоккеистами «Дизеля». Информацию разместили в аккаунте клуба во «ВКонтакте» после встречи болельщиков с врио министра физкультуры и спорта Григорием Кабельским в четверг, 27 мая.
28.04 / 11:03
происшествия спорт история Футболисты "Сахалина" рвутся в бой, чтобы порадовать болельщиков
Футбольная команда ПСК "Сахалин" завтра проведет первый домашний матч в 2021 году. Островной коллектив на родном поле стадиона "Спартак" в Южно-Сахалинске встретится с одним из немногих соперников за места в турнирной таблице группы 3 в ПФЛ.
12.03 / 18:57
хоккей дизель соревнования «Дизель» будет бороться с «Металлургом» до четырех побед
Хоккеисты «Дизеля» с поражения начали четвертьфинальную серию против новокузнецкого «Металлурга», проходящую в рамках розыгрыша Кубка Петрова. Стартовали в поединке пензенцы удачно - уже на 2-й минуте Александр Борисенков забросил шайбу.
12.03 / 09:29
хоккей дизель соревнования «Дизель» начал очередную серию плей-офф поражением
«Дизель» уступил в первом матче серии четвертьфинала Кубка Петрова 2020/2021. В четверг, 11 марта, пензенские хоккеисты на своем льду потерпели поражение от новокузнецкого «Металлурга» - 2:4.«Счет был открыт уже на второй минуте - Александр Борисенков исполнил сольный проход, после чего отправил шайбу в сетку.
22.02 / 14:38
хоккей чемпионат дизель «Дизель» начал серию плей-офф с победы над ростовским клубом
Хоккеисты «Дизеля» с крупной победы стартовали в розыгрыше Кубка Петрова. В первом матче серии 1/8 финала против клуба «Ростов» команде на раскачку понадобился один период.
12.02 / 20:41
хоккей дизель состязания Ошибка пензенского защитника стоила «Дизелю» победы
Обидно, досадно и смотреть больно, как любимая команда проигрывает на родном льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». В домашнем матче с хоккейным клубом из Ростова пензенцы потерпели поражение.
12.02 / 10:45
хоккей дизель соревнования Вязкая игра: пензенский «Дизель» уступил «Ростову» в овертайме
В четверг, 11 февраля, хоккеисты пензенского «Дизеля» на своей площадке потерпели поражение от ХК «Ростов».Хозяева открыли счет в первом периоде (отличился Данила Попов), потом усилиями Александра Тимирева увеличили преимущество, забив еще одну шайбу - 2:0.«Вскоре соперники не только сократили отставание, но и сравняли счет благодаря точным броскам Павла Антипова и Владислава Туника. Правда, перед перерывом Михаил Патрикеев вновь обеспечил своей команде преимущество в счете - 3:2», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».Затем ростовчане вновь сравняли счет - 3:3.
22.01 / 19:59
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» остался в лидерах чемпионата, несмотря на поражение
Хоккейный клуб «Дизель» прервал победную серию, уступив соперникам из подмосковного «Динамо». После образцовых матчей против команд из лидирующей группы - тюменского «Рубина» и ханты-мансийской «Югры» - желто-синие не смогли найти должных эмоций на игру с коллективом, который борется за попадание в плей-офф.
18.01 / 10:25
хоккей дизель соревнования «Дизель» прервал победную серию гостей из Тюмени
Хоккеисты «Дизеля» прервали восьмиматчевую победную серию «Рубина». В воскресенье, 17 января, пензенцы обыграли гостей из Тюмени на своем льду.Счет открыл на девятой минуте встречи Павел Здунов.
22.11 / 05:37
спорт хоккей чемпионат дизель Победа над ангарским «Ермаком» вернула «Дизель» в тройку лидеров
Крупная победа вернула хоккеистов «Дизеля» в лидирующую тройку чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути». В очередном домашнем матче пензенцы принимали ангарский «Ермак».
03.11 / 23:59
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» в гостях разгромил «Молот-Прикамье»
«Дизель» завершил очередную выездную серию победой. В воскресенье, 1 ноября, пензенские хоккеисты разгромили пермский «Молот-Прикамье» - 7:1.В составе гостей отличились Данила Попов и Алексей Шубин (они оформили дубли), Антон Андриянов, Семен Ефремов и Александр Тимирев.
11.10 / 12:14
спорт хоккей дизель соревнования Хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали девятую победу подряд
Пензенский «Дизель» бьет личный рекорд. В субботу, 10 октября, команда одержала девятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».
09.10 / 19:36
спорт хоккей дизель состязания «Дизель» возглавил турнирную таблицу Высшей хоккейной лиги
«Дизель» бьет рекорды: впервые в истории Высшей хоккейной лиги пензенская дружина одержала восьмую победу подряд в регулярном чемпионате. На выезде подопечные Алексея Ваулина сыграли с тюменским «Рубином».
09.10 / 09:47
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» оформил рекордную серию в чемпионате ВХЛ
«Дизель» установил рекорд в ВХЛ, продлив серию в регулярном чемпионате до восьми побед. В четверг, 8 октября, пензенские хоккеисты в гостях обыграли тюменский «Рубин» и вышли на первое место турнирной таблицы.
09.10 / 08:46
общество деревня пандемии Коронавирус (COVID-19) МТС Медиа снимет комедию «Афера» о продлённой самоизоляции в провинции
Стало известно о старте производства комедии «Афера» о жителях деревни, нашедших выгоду в карантинной изоляции и не желающих от нее отказываться. Снимает комедию МТС Медиа.