Тюмень хоккей дизель соревнования Тюмень
/ penzainform.ru

«Дизель» прервал победную серию гостей из Тюмени

Хоккеисты «Дизеля» прервали восьмиматчевую победную серию «Рубина». В воскресенье, 17 января, пензенцы обыграли гостей из Тюмени на своем льду.Счет открыл на девятой минуте встречи Павел Здунов.

На старте второго периода Айрат Мурзин упрочил преимущество «Дизеля», но к перерыву гости отыграли одно очко. В третьем отрезке матча хозяева отличились дважды: на 44-й минуте шайбу забил Алексей Шубин, а на последних секундах пустые ворота поразил Данила Попов.Итог - 4:1 в пользу «Дизеля».«Огромная благодарность команде - вышли, отыграли, выполнили задание, был бешеный настрой.