хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

Вязкая игра: пензенский «Дизель» уступил «Ростову» в овертайме

В четверг, 11 февраля, хоккеисты пензенского «Дизеля» на своей площадке потерпели поражение от ХК «Ростов».Хозяева открыли счет в первом периоде (отличился Данила Попов), потом усилиями Александра Тимирева увеличили преимущество, забив еще одну шайбу - 2:0.«Вскоре соперники не только сократили отставание, но и сравняли счет благодаря точным броскам Павла Антипова и Владислава Туника.

Правда, перед перерывом Михаил Патрикеев вновь обеспечил своей команде преимущество в счете - 3:2», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».Затем ростовчане вновь сравняли счет - 3:3.

Определить лучшую команду в основное время не удалось, поэтому игра перешла в овертайм, где гости оказались удачливее - 4:3.