Никлас Йенсен Марат Хайруллин Москва Хельсинки хоккей КХЛ Никлас Йенсен Марат Хайруллин Москва Хельсинки
/ sport-interfax.ru

"Нефтехимик" прервал серию из пяти проигрышей, победив "Йокерит" в матче КХЛ

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" во вторник обыграли финский "Йокерит" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Хельсинки в присутствии 4 613 зрителей и завершилась со счетом 6:3 (2:0, 2:1, 2:2) в пользу гостей. Спорт12 октября 2021"Салават Юлаев" по буллитам уступил "Ак Барсу" в матче КХЛЧитать подробнее В составе "Нефтехимика" дублем отличился Марат Хайруллин (10-я и 3-я минуты), шайбы также забросили Данила Попов (2-я минута), Рафаэль Бикмуллин (36) и Тимур Хафизов (45).

Финская команда ответила голами Ханнеса Бьернинена (29), Алекса Гранта (48) и Никласа Йенсена (54) и в конце третьего периода сняла вратаря.