Германия Берлин спорт закон Дом и интерьер Германия Берлин

«Унион» и «Шальке-04» не выявили победителя в матче Бундеслиги

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Унион» и «Шальке-04» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай».

Обслуживал матч арбитр Тобиас Штилер. Ему ассистировали судьи на линиях Ян Зайдель и Хольгер Хеншель. Счёт был открыт в начале встречи.

На 11-й минуте автором забитого мяча стал Роберт Андрих, которому ассистировал Энтони Уджа. В середине первого тайма гости восстановили равновесие, отличился Джонджо Кенни с передачи Даниэля Калиджиури. «Унион», набрав 32 очка, поднялся на 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Шальке-04» (38) — на 10-м месте.