Германия футбол спорт Германия
/ vesti.ru

Бундеслига. "Шальке" и "Байер" сыграли вничью, "Майнц" уступил "Аугсбургу"

В матче 31-го тура чемпионата Германии по футболу "Шальке-04" на поле домашней "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене сыграл вничью с "Байером" из Леверкузена – 1:1.

Счет в матче на 51-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Даниэль Калиджиури. Его одноклубник Хуан Миранда спас гостей от поражений, отправив мяч в свои ворота на 81-й минуте. "Шальке" довел безвыигрышную серию в бундеслиге до 13 матчей (семь поражений, шесть ничьих) и с 39 очками занимает девятое место в турнирной таблице, а "Байер" расположился на четвертой строчке, имея в активе 57 очков.