Айя Джордан - главные новости

01.10 / 19:20
происшествия спорт самит «Челси» вырвал победу у «Кристал Пэлас» благодаря голу Галлахера в конце матча
Сегодня, 1 октября, состоялась встреча 9-го тура английской Премьер-лиги, в которой «Челси» играл с «Кристал Пэлас». Матч проходил на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.
29.04 / 13:48
спорт «Кристал Пэлас» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм Юнайтед». Команды играли на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном.
09.04 / 15:07
спорт «Кристал Пэлас» разгромил «Лидс Юнайтед» со счётом 5:1, пропустив первым
Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лидс Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Команды играли на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.
02.12 / 16:53
спорт чемпионат Гана — Уругвай: стартовые составы команд на матч ЧМ-2022
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 3-го чемпионата мира, в котором встретятся сборные Ганы и Уругвая. Команды будут играть на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре (Катар). Главный арбитр матча — Даниэль Зиберт (Германия).
25.11 / 07:40
спорт АТО самит ЧМ-2022: Обыкновенное чудо
Фото: Abdul Samed / TwitterОднако тренер португальцев Фернанду Сантуш неожиданно подхватил «недуг» своего ганского визави в ответственную минуту: пока выпущенные им свежие силы разбредались по полю, Букари сделал посмешищем вся защиту Португалии. И если бы страсти, гулявшие по полю в добавленные 11 минут, не были остановлены свистком американского рефери Исмаила Элфата, то быть бы ничьей.
14.11 / 15:34
рубль Стал известен состав сборной Ганы на ЧМ-2022
Вратари: Манаф Нуруден («Эйпен»), Данлад Ибрагим («Асанте Котоко»), Лоуренс Ати-Зиги («Санкт-Галлен»);Защитники: Денис Одои («Фулхэм»), Тарик Лампти («Брайтон»), Алиду Сейду («Клермон»), Даниэль Амарти («Лестер»), Джозеф Айду («Сельта»), Александер Джику («Страсбур»), Мохаммед Салису («Саутгемптон»), Абдул-Рахман Баба («Рединг»), Гидеон Менса («Зальцбург»);Полузащитники: Андре Айю («Аль-Садд»), Томас Парти («Арсенал»), Элиша Овусу («Генк»), Салис Абдул Самед («Ланс»), Мохаммед Кудус («Аякс»), Даниэль-Кофи Киере («Фрайбург»);Нападающие: Даниель Африйе («Аккра Хартс оф Оук»), Камал Дин Сулемана («Ренн»), Иссааку Абдул Фатаву («Спортинг»), Осман Букари («Црвена Звезда»), Иньяки Уильямс («Атлетик»), Антуан Семеньо («Бристоль Сити»), Джордан Айю («Кристал Пэлас»), Камал Сова («Брюгге»).
14.11 / 15:19
спорт чемпионат Сборная Ганы объявила состав на чемпионат мира в Катаре
Стали известны имена 26 футболистов сборной Ганы, которых главный тренер Отто Аддо вызвал для участия в предстоящем чемпионате мира в Катаре. Вратари: Манаф Нуруден («Эйпен», Бельгия), Данлад Ибрагим («Асанте Котоко»), Лоуренс Ати-Зиги («Санкт-Галлен», Швейцария).
20.05 / 00:23
спорт чемпионат «Эвертон» точно не вылетит в Чемпионшип
После 37 сыгранных матчей «Эвертон» располагается на 16-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии сезона-2021/2022. «Ириски» набрали 39 очков. Это гарантирует команде Фрэнка Лэмпард невылет в Чемпионшип.
19.05 / 23:49
спорт чемпионат «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас», проигрывая после перерыва со счётом 0:2
Сегодня, 19 мая, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках перенесённого матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Эвертон» принимал «Кристал Пэлас». Финальный свисток зафиксировал на табло счёт 3:2 в пользу хозяев поле. Игроки орлов открыли счёт в игре на 21-й минуте — отличился Жан-Филипп Матета, ему ассистировал Эберечи Эзе.
05.04 / 01:13
футбол ФК Тоттенхэм Артета извинился перед болельщиками "Арсенала" за разгромное поражение от "Кристал Пэлас"
Футбол. Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета принёс извинения болельщикам своей команды за выездной разгром от "Кристал Пэлас" (0:3), который стоил "канонирам" места с первой четвёрке турнирной таблицы чемпионата."Пришло время принять критику и извиниться за выступление, которое было недостаточно хорошим для этого клуба.
05.04 / 00:02
происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ
Сегодня, 4 апреля, в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне «Кристал Пэлас» встречался с «Арсеналом». Встреча закончилась победой хозяев с разгромным счётом 3:0.Первый мяч в матче забил Жан-Филипп Матета с передачи Йоакима Андерсена.
24.02 / 00:28
происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» разгромил «Уотфорд» в перенесённом матче 18-го тура АПЛ
В ночь с 23 на 24 февраля мск на стадионе «Викарэйдж Роуд» в городе Уотфорд в рамках матча перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Уотфорд» принимал «Кристал Пэлас». Гости одержали победу – 4:1. На 15-й минуте счёт открыл нападающий «орлов» Жан-Филипп Матета.
16.12 / 00:35
происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» и «Саутгемптон» не выявили победителя в матче чемпионата Англии
В ночь с 15 на 16 декабря на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Саутгемптон». Команды сыграли вничью – 2:2.
12.12 / 21:35
происшествия спорт Гол экс-форварда «Зенита» Рондона не спас «Эвертон» от поражения в матче с «Кристал Пэлас»
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Эвертон». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
19.10 / 00:08
происшествия спорт «Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 18 октября, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Кристал Пэлас». Команды сыграли вничью — 2:2.
30.01 / 23:58
спорт самит чемпионат «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон»: видеообзор матча АПЛ под проливным лондонским дождём
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» завершился матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
30.01 / 19:56
спорт чемпионат «Кристал Пэлас» обыграл «Вулверхэмптон» и продлил безвыигрышную серию «волков» до 8 матчей
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» завершился матч 21-го туар английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.Хозяева открыли счёт на 60-й минуте матча.
27.01 / 00:23
апл Вест Хэм в гостях обыграл Кристал Пэлес в матче чемпионата Англии
Вест Хэм одержал гостевую победу со счетом 3:2 над Кристал Пэлесом в матче 20-го тура чемпионата Англии.
07.11 / 20:19
происшествия спорт «Лидс» потерпел второе разгромное поражение в АПЛ подряд
«Лидс» на выезде проиграл «Кристал Пэлас» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.11 / 20:04
спорт чемпионат «Кристал Пэлас» на своем поле разгромил «Лидс»
Футболисты «Кристал Пэлас» одержали крупную победу над «Лидсом» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии со счетом 4:1.У хозяев поля голами отметились Скотт Данн (12-я минута), Эберечи Эзе (22), Элдер Кошта (42) и Джордан Айю (70), в составе гостей отличился Патрик Бэмфорд (27).После этой игры «Кристал Пэлас» набрал 13 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице АПЛ, «Лидс» с десятью очками опустился на 14-е место.В следующем туре «Кристал Пэлас» в гостях сыграет против «Бернли», а «Лидс» встретится на своем поле с «Арсеналом».Чемпионат Англии 8-й тур «Кристал Пэлас» – «Лидс» – 4:1 (3:1) Голы: Данн, 12. Эзе, 22.
13.10 / 00:13
происшествия спорт закон ПАСЕ Гана разгромила Катар в товарищеском матче
Сборная Ганы в товарищеском матче разгромила национальную команду Катара со счётом 5:1. Встреча состоялась в Анталии (Турция) на стадионе «Мардан Спортс».
19.09 / 23:35
футбол спорт Манчестер Юнайтед чемпионат «Манчестер Юнайтед» проиграл ФК «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. Автором гола у команды из Траффорда стал Донни ван де Бек.
19.09 / 22:20
спорт чемпионат интересное "Манчестер Юнайтед" проиграл "Кристал Пэлас" в чемпионате Англии
"Манчестер Юнайтед" на своем поле проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 1:3 в матче второго тура чемпионата Англии.
17.07 / 00:35
происшествия спорт закон «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас»
В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк». Обслуживал матч арбитр Грэм Скотт, ассистировали ему судьи на линиях Гарри Леннард и Дерек Итон.
20.06 / 23:55
спорт «Кристал Пэлас» одержал победу в матче АПЛ с «Борнмутом»
В матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» принимал лондонский «Кристал Пэлас». Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
20.06 / 23:49
спорт «Борнмут» на своем поле уступил «Кристал Пэлас»
В составе лондонского клуба голами отметились Лука Миливоевич (12-я минута) и Джордан Айю (23).
20.06 / 23:45
спорт Клуб российского бизнесмена проиграл четвертый из последних пяти матчей АПЛ
«Борнмут» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.03 / 20:52
происшествия спорт Гол игрока «Манчестер Юнайтед» ударом с 40 метров признан лучшим в туре АПЛ
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей стал автором лучшего гола в 29-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.03 / 20:12
спорт «Кристал Пэлас» выиграл третий матч в АПЛ подряд
«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.02 / 18:02
спорт «Кристал Пэлас» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ
Матч 28-го тура АПЛ «Брайтон» – «Кристал Пэлас» завершился в пользу гостей – 1:0. Автором единственного гола стал Джордан Айю, забивший на 70-й минуте.
29.02 / 17:27
происшествия спорт «Кристал Пэлас» выиграл второй матч подряд в АПЛ
«Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Брайтон» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
11.01 / 18:03
происшествия спорт «Арсенал» упустил победу над «Кристал Пэлас» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.«Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший с передачи Алекс
11.01 / 17:56
спорт "Арсенал" не смог обыграть "Кристал Пэлас" в матче 22-го тура АПЛ
В матче 22-го тура английской премьер-лиги "Кристал Пэлас" на поле домашней арены "Селхерст Парк" в Лондоне сыграл вничью с "Арсеналом" – 1:1. "Орлы" довели беспроигрышную серию до четырех матчей – три ничьи, одна победа.
11.01 / 17:41
фк арсенал лондон «Кристал Пэлас» поделил очки с «Арсеналом»
«Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) в матче 22-го тура АПЛ.
11.01 / 17:31
спорт «Арсенал» в меньшинстве сыграл вничью в лондонском дерби
«Арсенал» на выезде сыграл вничью в лондонском дерби с «Кристал Пэлас» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.12 / 15:12
спорт Победный гол в ворота «Манчестер Сити» признан лучшим в туре АПЛ
Гол полузащитника «Вулверхэмптона» Мэтта Доэрти признан лучшим в 19-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 20:44
спорт «Кристал Пэлас» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби
Лондонский «Кристал Пэлас» на своем поле обыграл земляков из «Вест Хэма» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.10 / 17:26
спорт Дом и интерьер «Арсенал» упустил преимущество в два мяча в лондонском дерби
Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Кристал Пэлас» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.10 / 02:29
спорт «Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас», упустив преимущество в два гола
Встреча, прошедшая на «Эмирейтс», завершилась со счётом 2:2.В составе «Арсенала» забили Сократис Папастатопулос и Давид Луис, отличившиеся на седьмой и девятой ми
28.10 / 00:45
спорт "Арсенал" упустил победу в игре с "Кристал Пэлас", ведя 2:0 по ходу встречи
В матче десятого тура английской премьер-лиги "Арсенал" сыграл вничью с "Кристал Пэлас". Встреча проходила на поле "Эмирейтс" в Лондоне и завершилась со счетом 2:2.
28.10 / 00:25
спорт Дом и интерьер «Арсенал» упустил преимущество в два мяча в лондонском дерби
06.10 / 21:09
спорт общество «Кристал Пэлас» обыграл «Вест Хэм» и вышел на четвертое место в АПЛ
«Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.09 / 20:22
Желавший купить Чалова клуб вышел на четвертое место в АПЛ
«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.09 / 22:45
Желавший купить Чалова клуб вышел на четвертое место в АПЛ
25.08 / 08:30
Очередной незабитый пенальти МЮ и гол в концовке принесли победу аутсайдеру АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче третьего тура Английской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.07 / 19:42
Салах, Мане и Марез — в сборной группового этапа Кубка африканских наций
Конфедерация африканского футбола в «Твиттере» огласила имена футболистов, вошедших в символическую сборную группового этапа Кубка африканских наций.Состав символической сборной: Мохамед Эль-Шенави, Бахер Эль-Мохамади (оба – Египет), Яя Банана (Камерун), Ахмед Хегази (Египет), Ашраф Хакими (Марокко), Рияд Марез (Алжир), Анисет Абель (Мадагаскар), Исмаэль Беннасер (Алжир), Мохамед Салах (Египет), Джордан Айю (Гана).5 июня участники Кубка африканских наций начнут проводить матчи 1/8 финала. В этот день состоятся матчи Уганда – Сенегал и Марокко – Бенин.
02.07 / 21:51
Гол Парти помог Гане обыграть Гвинею-Бисау в матче Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Гвинеи-Бисау встречалась с национальной командой Ганы. Игра прошла на стадионе «Суэц» в Египте и завершилась со счётом 2:0 в пользу ганской сборной. В начале второго тайма, на 46-й минуте нападающий сборной Ганы Джордан Айю открыл счёт в матче.
26.06 / 10:58
Гана в меньшинстве сыграла вничью с Бенином
В матче первого тура Кубка африканских наций сборные Ганы и Бенина сыграли вничью – 2:2.