Бернд Лено Пьер-Эмерик Обамеянга фк арсенал лондон Бернд Лено Пьер-Эмерик Обамеянга

«Кристал Пэлас» поделил очки с «Арсеналом»

«Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) в матче 22-го тура АПЛ. Первый гол был забит в первом тайме усилиями нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга (14-я минута).

Во второй половине встречи хозяева смогли сравнять счет – форвард Джордан Айю поразил ворота Бернда Лено на 54-й минуте игры.

Отметим, что на 67-й минуте Обамеянг был удален. «Арсенал» набрал 28 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» идет на девятой строчке (29 очков).