Эндрю Мэдли Лондон происшествия спорт Эндрю Мэдли Лондон

Гол экс-форварда «Зенита» Рондона не спас «Эвертон» от поражения в матче с «Кристал Пэлас»

Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Эвертон».

Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 41-й минуте отличился полузащитник «орлов» Конор Галлахер, ему ассистировал Джордан Айю.

На 62-й минуте защитник «Кристал Пэлас» Джеймс Томкинс удвоил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Уилл Хьюз. На 70-й минуте нападающий «Эвертона» Хосе Саломон Рондон забил гол.