Арнд Пайфер - главные новости

17.02 / 22:55
технологии спорт закрыть Новым чемпионом мира по биатлону в индивидуальной гонке стал норвежец Стурла Холм Лагрейд
Норвежец Стурла Холм Лагрейд — новый чемпион мира по биатлону в индивидуальной гонке. Сегодня он прошёл первым 20 километров и закрыл все мишени.
06.03 / 19:57
спорт дети нео Детье выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии. Латыпов – десятый
На восьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место завершилась мужская спринтерская гонка с раздельным стартом. На дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами первое место занял француз Симон Детье.
13.01 / 22:33
технологии стрельба Беларусь Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Оберхофе
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Он не допустил ни одного промаха на огневых рубежах. Вторым стал ещё один норвежец Стурла Холм Лагрейд, который также показал безупречную стрельбу, но отстал от победителя на 12,5 сек.
20.12 / 17:21
спорт общество Олсбю выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии, Казакевич – 24-я
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн стала победительницей гонки с общего старта на этапе Кубка мира в Хохфильцене.Норвежка преодолела дистанцию 12,5 км за 34 минуты 5,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второй финишировала ее соотечественница Тириль Экхофф (отставание - 14 секунд; 1 промах).
20.12 / 14:49
спорт общество Немец Пайфер выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Логинов — десятый
Немец Арнд Пайфер одержал победу в гонке с общим стартом на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Пайфер преодолел дистанцию за 35 минут 53,3 секунды, не допустив промахов на четырёх огневых рубежах.Второе место занял швед Мартин Понсилуома, допустивший один промах. Тройку призёров, также с одним промахом замкнул норвежец Тарьей Бё.Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший десятым, и допустивший два промаха на четвёртом огневом рубеже, отбросивших его из тройки лидеров.
05.12 / 06:19
спорт общество Сегодня на этапе Кубка Мира по биатлону в финском Лахти состоится мужская гонка преследования и женская эстафета
Среди тех, кто может рассчитывать на награды российских спортсменов не будет. В гонке преследования учитываются результаты спринта, который наши биатлонисты провалили. Никто не попал даже в число первых тридцати сильнейших. Александр Логинов трижды промахнулся на стойке и стал тридцать четвертым.