Альваро Хименес - главные новости

05.08 / 00:23
спорт Голы Мораты и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Кадис» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором принимали участие мадридский «Атлетико» и «Кадис». Встреча состоялась на стадионе «Нуэво Мирандилья» (Кадис, Испания) и завершилась победой «матрасников» со счётом 4:1. Счёт на 13-й минуте с передачи Антуана Гризманна открыл форвард гостей Альваро Мората.
11.08 / 10:56
Новости футбола чемпионат Испании Реал отдал защитника Чуста в аренду в Кадис
Мадридский Реал сообщил об аренде защитника Виктора Чуста в Кадис. 21-летний центрбек пробудет в аренде до конца сезона.
01.03 / 16:04
люди Археологи обнаружили старинную баню, "спрятанную" в баре (фото)
Остатки бани XII века были обнаружены простыми рабочими во время проведения ремонта в одном из баров Севильи, передает FaceNews.ua.
01.03 / 02:19
археологи Археологи обнаружили старинную баню, "спрятанную" в баре: фото
Остатки бань XII века были обнаружены простыми рабочими во время проведения ремонта в одном из баров Севильи.
26.02 / 18:10
роды Знаменитости нео За стенами бара в Испании обнаружился древний хамам XII века.
Владельцы бара в Севилье во время ремонта обнаружили не что иное, как хамам XII века. В начале прошлого века эта редкая археологическая находка попалась на глаза предыдущим владельцам — и они построили на месте бани отель.
19.02 / 15:15
люди пандемии Мир В Испании рабочие во время ремонта бара обнаружили бани XII века
Об этом рассказали работники и археолог, которого пригласили владельцы заведения, пишет The Guardian.
30.01 / 20:19
Зозуля забил гол в матче Альбасете против Овьедо
Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля забил гол в ворота Овьедо в матче второго дивизиона чемпионата Испании.
16.12 / 12:16
футбол спорт новости спорта В Испании голкипер стоя на коленях и спиной к сопернику отбил два пенальти: видео
Вратарь Альваро Хименес решил своими действиями несколько озадачить соперников. Сперва голкипер оборачивался спиной к игроку, который пробивал пенальти. Что дало нужный результат стражу ворот, пишет 24 канал.
16.12 / 11:09
футбол видео Стоя на коленях и спиной к бьющему. В Испании вратарь отбивает пенальти необычным способом — видео
Хименес отразил три пенальти за последние семь дней (Фото: Скриншот видео) Голкипер молодежной команды сантандерского Расинга Альваро Хименес удивил своей техникой отражения пенальти, которая оказалась очень эффективной.
06.12 / 15:04
спорт оборона чемпионат ФК Барселона ла лига чемпионат Испании Продолжают позориться: "Барселона" выдала худший старт в Ла Лиге за 33 года
Команда Рональда Кумана набрала 14 очков в десяти турах. Каталонская "Барселона" на выезде проиграла новичку Ла Лиги "Кадису" в матче 12-го тура со счетом 1:2.
06.12 / 01:15
спорт Дом и интерьер чемпионат Испании Барселона на выезде неожиданно проиграла Кадису
В матче 12-го тура Примеры Барселона на выезде проиграла Кадису со счетом 1:2.
06.12 / 01:45
футбол спорт чемпионат ла лига Барселона неожиданно уступила Кадису
Барселона уступила Кадису в рамках 12-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе Рамон де Карранса и завершилась  со счетом 2:1.
06.12 / 01:09
спорт «Барселона» проиграла «Кадису» в Примере
Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Кадиса» в матче 12-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Кадисе, завершилась с счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Кадису» принесли голы Альваро Хименеса и Альваро Негредо, отличившихся на 8-й и 63-й минутах. Автогол в пассиве защитника Педро Алькалы, срезавшего мяч в свои ворота на 57-й минуте.«Кадис» набрав 18 очков поднялся на пятое место в турнирной таблице Примеры.
06.12 / 01:02
спорт чемпионат «Барселона» уступила в гостях «Кадису». У команда Кумана уже четыре поражения в испанской примере
В 12-м туре чемпионата Испании «Кадис» на своем поле обыграл «Барселону» с результатом 2:1.На восьмой минуте форвард хозяев Альваро Хименес открыл счет на восьмой минуте. «Барселона» отыгралась на 57-й, когда защитник хозяев Педро Алькала направил мяч в свои ворота, но гол Альваро Негредо на 63-й принес победу «Кадису».Команда из Андаулсии обыграла сине-гранатовых впервые с 1991 года.
06.12 / 01:00
спорт чемпионат «Барселона» проиграла «Кадису» и занимает 7-е место в Примере
«Кадис» принимал «Барселону» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
28.11 / 18:06
происшествия спорт чемпионат «Эльче» сыграл вничью с «Кадисом», проведя второй тайм в меньшинстве
«Эльче» принимал «Кадис» в 11-м туре чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась вничью со счётом 1:1. Первый гол был забит на 38-й минуте.
10.07 / 02:10
футбол спорт чемпионат Испании Зозуля первым голом в 2020 году помог своему клубу избежать поражения в чемпионате Испании — видео
Зозуля сравнял счет на 69-й минуте Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля забил свой первый гол в 2020 году в матче второго дивизиона чемпионата Испании Сегунды против хихонского Спортинга.