Испания Барселона футбол спорт чемпионат ла лига Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Барселона неожиданно уступила Кадису

Барселона уступила Кадису в рамках 12-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе Рамон де Карранса и завершилась  со счетом 2:1.Хозяева открыли счет уже на восьмой минуте - автором гола стал нападающий Альваро Хименес.

Барселона отыгралась только на 57-й минуте благодаря автоголу Педро Алькалы.Однако ничья продержалась недолго. Спустя шесть минут Альваро Негредо воспользовался ошибкой Лангле и вывел свою команду вперед.Кадис добыл три важных очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице Ла Лиги с 18 баллами.

Барселона располагается на седьмой строчке (14 очков).Кадис — Барселона 2:1Голы: Алваро, 8, Негредо, 63 — Алькала, 57 (авт.)Кадис: Ледесма — Исаак, Фали, Лопес (Алькала, 31), Эспино — Переа (Адеканье, 80), Йонссон